Брижит Макрон в платье Louis Vuitton в греческом стиле блистала на ужине в Белом доме

Супруга французского президента покорила публику стильным нарядом.

Первая чета Франции — Эммануэль и Брижит Макрон — продолжает свой официальный визит в США. Накануне в честь супругов американский президент Дональд Трамп и первая леди Мелания Трамп устроили торжественный ужин в Белом доме.

Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен

Все внимание публики и фотографов было приковано в этот вечер к 65-летней Брижит и 47-летней Мелании, которые блистали в роскошных нарядах.

Контент недоступен

Первая леди США надела сверкающее серебристое платье в пол от французского Модного дома Chanel, отдав таким образом дань уважения гостям.

Контент недоступен
Контент недоступен

Еще более ярким был наряд супруги Макрона, выбравшей для мероприятия кремовое платье Louis Vuitton в греческом стиле, расшитое золотистыми узорами. Образ Брижит дополнила туфлями на шпильке в тон отделке наряда.

Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен

Напомним, ранее Трамп и Макрон вместе с женами посадили дуб на поляне у Белого дома.

Другие образы Брижит (а также ее фото с мужем) смотри в галерее.

35