Свадьба Меган Маркл и принца Гарри: что нужно знать о будущих молодоженах

Перед главной свадьбой года «Леди Mail.Ru» собрал самые интересные материалы о том, что нужно знать о будущих молодоженах.
Content image for: 501974

Многолетняя ссора с отцом, «голая» фотосессия и денежное содержание от бывшего мужа — даже у ангелоподобной скромницы Меган Маркл есть свои скелеты в шкафу.

С тех пор как принц Гарри и американская актриса Меган Маркл официально заявили о своих планах пожениться, внешний вид и поведение будущей супруги принца не дает СМИ покоя — Меган регулярно нарушает дипломатический протокол, причем делает это осознанно.

У Меган Маркл было еще не так много официальных выходов вместе с членами королевской семьи, но практически все они дополнялись пальто. Давайте посмотрим, сильно ли верхняя одежда высокопоставленных особ отличается от того, что можно найти в масс-маркете.

Меган и Гарри хотят поехать в Африку и, по слухам, даже выбрали отель, в котором смогут избежать внимания назойливых поклонников.

Кого отверг принц Гарри, прежде чем найти свою единственную? И кто был первым супругом Меган Маркл, с которым актриса прожила в браке всего два года?

Инсайдеры говорят, что Меган и Гарри питались по определенной диете, а платье Маркл даже несколько раз пришлось ушивать.