Не Роналду единым: самые привлекательные торсы ЧМ по футболу 2018

До старта главного спортивного события этого лета осталась всего неделя — пришло время познакомиться с самыми горячими футболистами, которые приедут покорять Россию. Смотрим, записываем, запоминаем.

Неймар (Бразилия)

Читайте также
Наталья Водянова снялась для Vogue в компании полуголых футболистов
Наталья Водянова снялась для Vogue в компании полуголых футболистов
Поклонники по достоинству оценили смелую съемку Натальи.

Ему всего 26 лет, а он уже самый высокооплачиваемый футболист в мире, капитан сборной, звезда светской хроники, завсегдатай звездных тусовок, рекламное лицо многих брендов и даже молодой отец. Неймар любит красивую жизнь: яхты, дорогие рестораны, машины, красивых девушек, брендовую одежду, татуировки; принимает участие в очень горячих фотосессиях и часто меняет прически. При все этом бразилец по-прежнему находится в отличных игровых кондициях и выдает шедевральные голы.

Контент недоступен

Оливье Жиру (Франция)

Сборная Франции подошла к этому чемпионату во всеоружии. В нападении — главный красавчик английской премьер-лиги последних лет: высокий, голубоглазый, модный, с неизменной стильной укладкой. Его не зря называют молодой версией Дэвида Бекхэма. Жиру часто попадает в списки самых горячих футболистов, так как любит принимать участие в довольно откровенных фотосъемках. Чем бы Оливье ни тешился, лишь бы голы продолжал успешно забивать и с женой больше не ссорился, остальное переживем.

Оливье Жиру
Оливье Жиру

Серхио Рамос (Испания)

Лидер «горячей» сборной уже много лет попадает во всевозможные списки самых-самых и до сих пор остается на плаву. Известен своей жесткой манерой игры. В моменты празднования очередного гола титулованный спортсмен часто обнажается на игровом поле, демонстрируя миру идеальный пресс и многочисленные татуировки. Сам Рамос утверждает, что все они составляют историю его жизни и каждая сделана осознанно и со смыслом.

Контент недоступен

Мохаммед Салах (Египет)

Для сборной России одним из главных соперников на групповом этапе станет команда Египта, во главе с одним из самых звездных и высокооплачиваемых футболистов мира — Салахом. Именно с ним связаны большие надежды египетских болельщиков и опасения российских — ведь перед нами лучший игрок швейцарской и английской лиг, лучший африканский игрок, чемпион Швейцарии и победитель английской премьер-лиги. Надо отметить, что 25-летний футболист покоряет не только мастерским владением мячом, но и безумно обаятельной улыбкой, озорными кудряшками и прекрасной физической формой — как уж тут не влюбиться!

Контент недоступен

Луис Суарес (Уругвай)

Луис Суарес
Луис Суарес

Еще один, крайне противоречивый, красавчик из стана соперников сборной России — Суарес. С одной стороны, он примерный семьянин, всячески подчеркивающий свою любовь и нежность к жене и двум маленьким детишкам. С другой — агрессивный и очень эмоциональный нападающий, прославившийся тем, что несколько раз кусал игроков команды противника прямо во время матча. Видимо, именно про таких говорят: «Ради победы готов на все». Посмотрим, повезет ли игрокам сборной России избежать знаменитого укуса уругвайца… Ух, что будет!

Александр Ерохин (Россия)

Контент недоступен

Нашей сборной тоже есть кем гордиться. С легкой руки уругвайской певицы и актрисы Натальи Орейро (а уж она-то в мужчинах понимает) Александр внезапно получил свою порцию славы. Ведь именно его девушка назвала самым сексуальным в российской сборной. Для «темной лошадки» нашей сборной предстоящий чемпионат станет первым крупным турниром в составе сборной. Ерохин полностью положительный герой женских грез — скромный и интеллигентный, примерный семьянин, ни разу не был замечен в каких-либо скандалах.

Роман Бюрки (Швейцария)

Контент недоступен

Сборная Швейцарии по праву завоевывает очередное звание самой красивой сборной, это факт. Остановимся на красавчике с модельной внешностью — голкипере Романе Бюрки. Судя по страничкам в социальных сетях, футболист частенько любит продемонстрировать свое идеальное тело, украшенное множеством татуировок: он часто принимает участие в фотосессиях и сам не прочь сделать парочку селфи. Бюрки явно гордится своими спортивными достижениями — Instagram нашего героя пестрит моментами игр, где он героически спасает ворота команды от забитых мячей. Одобряем, ведь если сам себя не похвалишь — никто не похвалит.

Радамель Фалькао (Колумбия)

Контент недоступен

В прошлом длинноволосый загорелый мачо недавно расстался со своей роскошной шевелюрой, но от этого стал только краше. Только посмотрите: выразительный взгляд, пухлые губы, кубики пресса — все при нем. Одна загвоздка: колумбиец всячески подчеркивает свое трепетное отношение к вере (он набожный христианин) и семье, так что шансов на этого красавчика, увы, никаких, смиритесь.

Матс Хуммельс (Германия)

Один из самых медийных представителей сборной Германии. Он охотно раздает интервью и снимается для глянца. Умением складно говорить (что в футболе редкость) и красиво выглядеть перед камерой Матс обязан своей маме, известной спортивной журналистке. Кстати, именно журналистика является запасным вариантом для Хуммельса после завершения футбольной карьеры.

Контент недоступен