48-летняя Дженнифер Лопез и ее 42-летний возлюбленный Алекс Родригес насладились пляжным отдыхом. В своем Instagram певица и актриса разместила снимок с бейсболистом и оставила под фото романтическую подпись.
Эти спокойные моменты ценнее всего на свете.

Поклонники оценили совместное фото знаменитостей и особое внимание обратили на стильный розовый купальник Дженнифер. «Мило смотритесь вместе!», «Такие счастливые», «Прекрасно выглядите, Джей Ло», «Шикарная фигура», «Сексуальная», «Розовый — ваш цвет», — написали они.
Напомним, о том, что Алекс и Дженнифер встречаются, стало известно в марте 2017 года. В октябре влюбленные дали первое совместное интервью, а уже в апреле 2018-го стало известно, что они купили дом в Нью-Йорке.
До отношений с Родригесом с 2004 по 2014 год Лопез была замужем за музыкантом Марком Энтони, от которого у нее двое детей.
Алекс в 2008 году развелся с женой, в браке с которой воспитывал двух дочерей.
Инструкцию, которая поможет тебе стать такой же прекрасной, Дженнифер Лопез, читай на «Леди Mail.Ru», а больше фотографий актрисы смотри в галерее.








