Кто стоит за знакомством Канье Уэста и Ким Кардашьян и других звездных пар

Многие звезды знакомятся со своими вторыми половинками с помощью общих друзей. Так кто же из популярных актеров и исполнителей оказался свахой? Узнаем прямо сейчас.

Роберт Дауни-младший: Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Content image for: 503205
Читайте также
Валерия и Иосиф Пригожин, Григорий и Анна Лепс и другие пары, которые вместе с 90-х — 00-х годов
Валерия и Иосиф Пригожин, Григорий и Анна Лепс и другие пары, которые вместе с 90-х — 00-х годов
Некоторые звездные пары сложились в не самое простое время — 90-е и начало 00-х годов, но любовь и терпение помогли им сохранить отношения до сегодняшних дней.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон познакомились благодаря общему другу — Роберту Дауни-младшему. Он представил актеров друг другу еще в 2007 году, однако тогда завязалось лишь приятельское общение. Наверняка и оно способствовало дальнейшему развитию событий — когда в 2011 году они встретились на съемочной площадке фильма «Жажда странствий», началась настоящая любовная история.

В 2015 году влюбленные тайно сыграли свадьбу, а в начале 2018-го как гром среди ясного неба прогремела новость об их разводе. Комментировать сложившуюся ситуацию и уж тем более поливать грязью друг друга актеры не собираются.

Элли Голдинг: Тейлор Свифт и Кельвин Харрис 

Content image for: 503205
Читайте также
Звезды сошлись: 8 историй о дружбе детей российских знаменитостей
Звезды сошлись: 8 историй о дружбе детей российских знаменитостей
Кто из наследников известных фамилий дружит, как они познакомились, и что их связывает — расскажем прямо сейчас.

Элли Голдинг с радостью рассказывала, что стала свахой для Кельвина Харриса и Тейлор Свифт. «Я действительно выступила в роли свахи. Кельвин — прекрасный друг и просто классный парень, Тейлор я тоже давно знаю и очень люблю. В определенный момент я подумала: «Они оба потрясающие и к тому же оба высокие, они будут прекрасно смотреться вместе», – рассказывала Элли.

Однако и этот союз распался. Причем Кельвин переживал расставание гораздо сложнее, а вот Тейлор нашла утешение в объятиях Тома Хиддлстона, который тогда снимался в новой части «Мстителей» и поддерживал слухи о том, что претендует на роль Джеймса Бонда. Сейчас и Том и Тейлор не вместе, оба предпочли работу отношениям.

Энн Хэтэуэй: Эмили Блант и Джон Красински

Content image for: 503205

Пора рассказать об истории по крайней мере пока с хорошим продолжением.

Для Джона Красински знакомство с Эмили Блант стало настоящим шоком. Он не был заинтересован в отношениях и был настроен исключительно на работу, но Энн Хэтэуэй нарушила его планы. Она просто выбрала удобный момент и представила ему Эмили.

«Я так нервничал, — признавался Красински. — О, боже, я, кажется, собирался влюбиться в нее сию секунду. А когда пожал ей руку, подошел и сказал: «Ты мне нравишься». Так что если вы собираетесь закадрить девушку, можете воспользоваться моим способом, он работает».

К слову. Красински и Блант вместе уже 10 лет, в 2013 году у них родился первый ребенок, а в конце 2016 года на свет появился второй малыш пары — дочка Вайолет. 

Эд Ширан: Кортни Кокс и Джонни Макдэй

Content image for: 503205

В начале 2018 года все активно обсуждали перемены в жизни Кортни Кокс. 54-летнюю актрису заметили в компании 42-летнего музыканта Джонни Макдэйда. Но вот что интересно. Звезд еще в 2014 году познакомил Эд Ширан и сам же был удивлен тому, как быстро развиваются их отношения.

«Я не удивлюсь, если они поженятся, но все же еще рано для этого», — говорил певец.

Так и вышло: полгода влюбленные повстречались, а после этого Джонни сделал Кортни предложение. Но вместо свадьбы в конце 2015 года они расстались. Еще через полгода снова сошлись, но не афишировали отношения, а уже в этом году они все чаще начали попадать в камеры папарацци вместе. 

Джимми Киммел: Канье Уэст и Ким Кардашьян 

Content image for: 503205

Канье и Ким уже сложно представить не вместе, но было и такое время. Они впервые встретились на съемках шоу Джимми Киммела, он-то звезд друг другу и представил.

«Мы вместе работали над проектом, и между нами определенно пробежала искра. Но тогда мы оба были в отношениях, поэтому держали дистанцию во время общения».
«Спустя шесть месяцев я снова стал свободным и открытым к новым отношениям, поэтому подумал, а почему бы и нет? Чего я жду?» — рассказывал Канье.

Из этого мимолетного знакомства получилась крепкая семья с тремя детьми и серьезный бизнес, над имиджем которого Ким и Канье работают вместе.

Slide image for gallery: 8750 | Тейлор Свифт
Slide image for gallery: 8750 | Эмили Блант и Джон Красински
Slide image for gallery: 8750 | Кортни Кокс и Джонни Макдэй
Slide image for gallery: 8750 | Роберт Дауни-младший
Slide image for gallery: 8750 | Энн Хэтэуэй
Slide image for gallery: 8750 | Элли Голдинг
Slide image for gallery: 8750 | Эд Ширан
Slide image for gallery: 8750 | Джимми Киммел
Slide image for gallery: 8750 | Канье Уэст и Ким Кардашьян
Slide image for gallery: 8750 | Джастин Теру и Дженнифер Энистон
Фото: Legion-media