Елена Захарова, Наталья Сенчукова: как российские звезды выглядят в купальниках

Позади уже больше половины лета, а значит, было достаточно времени, чтобы продемонстрировать свою готовность к пляжному сезону. Предлагаем взглянуть, как с этой задачей справились звезды шоу-бизнеса.

Елена Захарова (42 года)

Елена Захарова стала мамой чуть больше полугода назад, а уже смело появляется на пляже в бикини и вызывает зависть у остальных женщин.

Заметно, что для возвращения в форму Захарова работала над своим телом, потому что выглядит она очень подтянутой.

Во время «Кинотавра» актриса успела не только посетить заявленные в программе мероприятия, но и понежиться на берегу моря, там же и сделала свои фото для Instagram.

Контент недоступен

Алика Смехова (50 лет)

50-летняя Алика Смехова постоянно вдохновляет на занятия спортом: то из бассейна фото выложит, то стойку на руках продемонстрирует. В общем, как актрисе удается оставаться в такой прекрасной форме в свои годы — очевидно.

Сама Смехова тоже понимает, что ей есть чем гордиться, поэтому и выкладывает на свою страничку новые и новые кадры в бикини.

Контент недоступен

Светлана Ходченкова (35 лет)

В свое время Станислав Говорухин сильно разозлился на Светлану за то, что она погналась за стандартами и заметно похудела, а вслед за этим и начала соглашаться на менее глубокие роли. Однако ее успех и востребованность в России и даже в Голливуде убедили Говорухина в том, что Светлана хороша хоть с более пышной фигурой, хоть с модельной.

Сейчас Ходченкова находится в прекрасной физической форме и с гордостью демонстрирует это, фотографируясь в бикини.

Контент недоступен

Ольга Крутая (54 года)

54-летняя Ольга Крутая вызывает восхищение поклонников своего мужа: какая красотка всегда находится рядом с ним! На ковровых дорожках даже в облегающих платьях Ольга смотрится идеально. Но ладно в одежде, ею можно прикрыть любые недостатки, если бы они были… Крутая с гордостью демонстрирует стройные ноги и тонкую талию на пляже, а модный в этом сезоне красный слитный купальник только подчеркивает все ее достоинства.

Контент недоступен

Наталья Сенчукова (47 лет)

Наталья Сенчукова не отстает от своих коллег по шоу-бизнесу — она успела подготовиться к пляжному сезону. Однако стоит заметить, что звезда не дает себе слабины и зимой и всегда следит за фигурой. Муж, Виктор Рыбин, наслаждается, глядя на красотку-жену, а поклонники засыпают Наталью комплиментарными комментариями: «Как девочка», «Витя знает толк, фигура супер», «Вы просто в шикарной форме!», «Потрясающая Наталья! Есть на кого равняться», «Думала, это модель! Восторг!»

Контент недоступен

Анна Семенович (38 лет)

Декольте Анна Семенович показывает часто, а вот фигуру в купальнике — нет. Певице не всегда с легкостью удается сохранять свою стройную фигуру, тем не менее к лету она подготовилась, поэтому и кадрами в бикини делится.

Поклонники были восхищены тем, как сейчас выглядит Семенович, и оставили под фото бесчисленное количество комментариев с комплиментами.

Контент недоступен

Валерия (50 лет)

Валерия стала чуть ли не главной пропагандисткой правильного питания и систематических физических нагрузок. Результат — идеальное подтянутое тело и миллионы восхищенных взглядов. Продемонстрировать свои мышцы и упругий пресс в купальнике? Пожалуйста! Это Валерия может сделать в любое время года, она всегда готова к пляжному сезону.

Контент недоступен

Татьяна Навка (43 года)

Татьяна Навка может ходить в купальнике круглый год. Хорошая физическая форма — это обязательное условие для спортсменки, ведь она выступает в ледовых шоу, а еще является лицом крупных брендов. Кроме спортивной карьеры еще и статус обязывает всегда быть на высоте. С этой задачей Навка справляется на «отлично», что в очередной раз доказала во время очередного отпуска на море.

Фигуристка выложила в Сеть фото в длинной пляжной накидке в пол и розово-белом купальнике.

Контент недоступен

Смотри также, как в реальной жизни выглядят звезды, снимающиеся в спортивной рекламе.