Бандалетки, прокладки и другие способы пережить жару девушкам плюс-сайз

Лето и жара хороши только на томных фотографиях, в жизни же все эти легкие платья и зашкаливающая температура создают много проблем.

Бандалетки

Когда летом девушки «с плюсом» надевают легкое платье или юбку, они часто сталкиваются с проблемой практически интимного характера. Такое не принято обсуждать в обществе, но мы возьмем на себя смелость дать жизненно важный совет, который спасет внутреннюю поверхность бедра от натирания.

Бандалетки засветились даже на Неделе моды в Нью-Йорке.
Бандалетки засветились даже на Неделе моды в Нью-Йорке.Источник: Соцсети

Купите бандалетки – специальный вид белья, похожий на кружевные резинки от чулок, только без самих чулок. Пикантно выглядывающие из-под короткой юбки эти резинки выглядят очень игриво и их вполне можно сделать частью образа.

Жмите на фото, чтобы посмотреть, у кого из знаменитостей плюс-сайз можно научиться одеваться:

Slide image for gallery: 12833 | Фото: instagram.com
Slide image for gallery: 13301 | Звезда подиума обожает мини и обтягивающие живот вещи, спокойно выставляет напоказ руки и ноги. Источник фото: инстаграм
Slide image for gallery: 11489 | Луис О’Райли. Модный блогер всегда готова напомнить, что можно быть стильной даже с лишними килограммами.
Slide image for gallery: 11489 | Луис демонстрирует, как плюс-сайз девушки могут обыграть любой модный тренд. И не важно какой — подчеркнуть ремнем талию или непошло выгулять «леопард» или «зебру».
Slide image for gallery: 11489 | Блогер раз в день выдает новый вдохновляющий яркий лук и не боится выглядеть празднично даже на самой обычной прогулке.
Slide image for gallery: 11489 | Тесс Холидей. Эта модель совсем не скрывает свой вес, и цифра впечатляет — 155 килограммов.  При этом звезда снимается в боди для глянцевых обложек, оголяет плечи и грудь, гуляет по музеям в легинсах и зажигательно танцует
Slide image for gallery: 11489 | Не все подписчики модели понимают ее стиль, но многие девушки с лишним весом пишут благодарности за вдохновение и идеи модных луков.
Slide image for gallery: 11489 | Фелисити Хейворд — образец элегантности. Модель обожает классические платья, атласные ткани и лодочки на каблуке, но иногда может побунтовать и выйти в свет в total black look с рваными джинсами и прозрачной кофте.
Slide image for gallery: 11489 | Короткое платье в блестках? Плюс-сайз модель показывает, что оно может сесть красиво на любую девушку. То же — с секси-бельем, обтягивающей водолазкой и ультрамини.
22

Кокосовое масло

И снова про натирание. Некоторые блогеры советуют смазывать внутреннюю поверхность бедер кокосовым маслом: во-первых, оно обладает противовоспалительным эффектом и быстро приведет в порядок раздраженную кожу, а во-вторых, избавит от эффекта трения, вместо этого ноги будут буквально скользить друг о друга.

Резинка для волос

Если вы проснулись одним прекрасным прохладным летним утром и решили надеть любимые джинсы, которые ждали своего часа на полке примерно с апреля, но обнаружили, что они никак не хотят застегиваться ни на талии, ни на животе, у нас есть решение проблемы.

Проденьте резинку для волос через петельку, обвяжите ее вокруг пуговицы – бац, и вы увеличили джинсы на пару сантиметров, а теперь наденьте футболку подлиннее, чтобы никто не разгадал наш секрет.

Не только лоферы: какие 5 вещей сделают летний гардероб «дороже»?

Холодная вода

Холодный душ – всегда отличная идея, но мы говорим сейчас не о вас самой, а о вашей одежде. Если вы заказали вещь в интернет-магазине, но слегка промахнулись с размером (вариант превратить XXS в XXL не рассматриваем), попробуйте замочить вещь в холодной воде, слегка ее отжать, положить сушиться на полотенце и аккуратно периодически растягивать в разные стороны. Главное, делайте это равномерно, чтобы не вытянуть только одну половинку футболки или штанину шортиков.

Велосипедки

Выбирайте шортики телесного цвета, тогда вы не будете переживать из-за ветра, который может раздуть юбку и показать миру, что на вас еще что-то надето.

Велосипедки – обтягивающие эластичные шорты длиной чуть выше колена.
Велосипедки – обтягивающие эластичные шорты длиной чуть выше колена.

Загар

Любой бьюти-редактор вам скажет, что вы не можете придумать ничего хуже, чем проводить летом целый день на солнце без защитного крема с SPF минимум 50. И будет прав. Но и поспорить этот всезнайка не сможет с тем, что темный цвет (даже если речь о коже) стройнит, а бронзовая загорелая кожа кажется более подтянутой и упругой.

Чтобы не подвергать организм дикой опасности, не выходите летом из дома мы предлагаем вам воспользоваться автозагаром (только не переборщите, как Яна Рудковская и другие звезды) или услугами моментального загара, когда на вас равномерно распыляют темный пигмент из пульверизатора.

Гигиенические прокладки

Пот – такая штука, которая не будет церемониться с вами ни в какой ситуации, идете ли вы на собеседование в предательской белой блузке (на которой капля пота будет видна как пятно от разлива нефти в Мексиканском заливе в 2010 году) или собираетесь ли вы на свидание в простом трикотажном топе.

И речь идет не только о подмышках, для них уже придумали тяжелую артиллерию в виде дезодорантов разной степени защиты, а скорее о зоне в области груди. Чтобы избежать «потоподтеков» из-под бюстгальтера, просто наклейте внутрь чашки (на нижнюю ее половину) гигиенические прокладки – они впитают лишнюю влагу и не дадут ей просочиться ниже, под футболку.

По необходимости меняйте их раз в несколько часов. Еще один способ спасти ситуацию – воспользоваться старой доброй детской присыпкой; лучше всего она работает именно в этой деликатной зоне.

А пару лет назад девушки плюс-сайз носили горячий тренд – полотенца для груди. Смотрите, как это выглядит:

Slide image for gallery: 12690 | instagram.com/tatatowels
Slide image for gallery: 12690 | instagram.com/tatatowels
Slide image for gallery: 12690 | instagram.com/tatatowels
Slide image for gallery: 12690 | instagram.com/tatatowels
Slide image for gallery: 12690 | instagram.com/tatatowels
Slide image for gallery: 12690 | instagram.com/tatatowels
Slide image for gallery: 12690 | instagram.com/tatatowels
Slide image for gallery: 12690 | instagram.com/tatatowels
Slide image for gallery: 12690 | instagram.com/tatatowels
30
Фото: legion-media.ru