Как подросток: Пугачева прогулялась по Риге в джинсах и бейсболке

Певица восхитила фанатов своим молодежным нарядом.

Накануне Алла Пугачева, которая проводит время в Латвии, прогулялась по Риге и сделала несколько фотографий с поклонниками. 69-летняя певица появилась на публике в наряде, который больше подходил девочке-подростку: Пугачева надела узкие джинсы, бейсболку и черную ветровку oversize.

Контент недоступен

«Алла молоденькая-молоденькая. Вот что значит позитив и умение радоваться жизни!», «Алла молодец!», «Клевая», «Аллочка, ну такая хорошенькая и молодая», — восхищаются фанаты.

Контент недоступен

Правда, некоторым не нравится молодежный стиль Примадонны. «Одета как подросток, всему свое время», — пишут пользователи Сети.

Отметим, что после того как Пугачева сильно похудела, она стала все чаще появляться на публике в мини-платьях и обтягивающих джинсах. Певица часто выходит в свет в экстремальных мини, меняет прически и удивляет поклонников селфи без макияжа. Правда, не всегда подобные модные эксперименты нравятся ее поклонникам.

Советы о том, как стоит одеваться женщинам за 50, читай в нашей статье, а другие образы Пугачевой смотри в галерее.

Slide image for gallery: 10878 | Ранее Максим Галкин, муж певицы, говорил, что первоначальная пенсия Пугачевой была всего около 2,5 тысячи рублей. По словам Галкина, это было возмутительно — во столько оценить многолетний труд всенародно любимой певицы.
Slide image for gallery: 8116 | Фото Аллы Пугачевой
Slide image for gallery: 12557 | При этом Филипп поддерживает хорошие отношения с нынешним супругом Примадонны — Максимом Галкиным. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 9242 | Алла Пугачева
Slide image for gallery: 14809 | Домашний карантин. В июле 2020 года Галкин в очередной раз порадовал подписчиков свежими снимками Аллы Борисовны: на фото Пугачева позирует в длинном пиджаке и черных мини-шортах, демонстрируя стройные ноги.
Slide image for gallery: 8116 | Алла Пугачева в 2014 г.
Как выглядят и чем занимаются Киркоров, Кузьмин и другие бывшие мужчины Аллы Пугачевой
Slide image for gallery: 10939 | 2008 год. Иногда Алла Борисовна меняет цвет своих балахонов.
Slide image for gallery: 8116 | Фото Аллы Пугачевой
26
Фото: legion-media