Алла Пугачева похудела до подросткового размера

Певица сменила гардероб, в котором появились и шорты, и легинсы, и обтягивающие брюки.

Последние годы Алла Пугачева не устает удивлять поклонников экспериментами с имиджем и колебаниями веса. Раньше гардероб 68-летней Примадонны состоял преимущественно из платьев-балахонов, скрывающих несовершенства фигуры. Однако недавно артистка стала позволять себе более обтягивающие наряды, поскольку сильно похудела.

Контент недоступен
Контент недоступен

Поклонники выдвигали разные версии преображения Пугачевой: и серьезные проблемы со здоровьем, и пластические операции, и употребление таблеток для похудения. Недавно Алла Борисовна призналась, что действительно принимала препараты, однако совсем для других целей. Пугачева не скрывает, что больна диабетом. Она регулярно принимает лекарства, и побочным действием стало стремительное похудение. «Таблетки мне прописали в Израиле, я стала их принимать и «сдулась», — призналась Алла Борисовна.

Контент недоступен

Похудевшая певица в итоге сменила гардероб, в нем появились и шорты, и легинсы, и обтягивающие брюки. К слову, звездный стилист Алишер отметил, что Примадонна носит джинсы подросткового размера.

А как менялась Алла Пугачева, читай в нашем материале и смотри в галерее.

Slide image for gallery: 10878 | Ранее Максим Галкин, муж певицы, говорил, что первоначальная пенсия Пугачевой была всего около 2,5 тысячи рублей. По словам Галкина, это было возмутительно — во столько оценить многолетний труд всенародно любимой певицы.
Slide image for gallery: 8116 | Фото Аллы Пугачевой
Slide image for gallery: 12557 | При этом Филипп поддерживает хорошие отношения с нынешним супругом Примадонны — Максимом Галкиным. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 9242 | Алла Пугачева
Slide image for gallery: 14809 | Домашний карантин. В июле 2020 года Галкин в очередной раз порадовал подписчиков свежими снимками Аллы Борисовны: на фото Пугачева позирует в длинном пиджаке и черных мини-шортах, демонстрируя стройные ноги.
Slide image for gallery: 8116 | Алла Пугачева в 2014 г.
Как выглядят и чем занимаются Киркоров, Кузьмин и другие бывшие мужчины Аллы Пугачевой
Slide image for gallery: 10939 | 2008 год. Иногда Алла Борисовна меняет цвет своих балахонов.
Slide image for gallery: 8116 | Фото Аллы Пугачевой
26
Фото: Legion-Media