Эд Ширан намекнул на тайную свадьбу с подругой детства

Известный британский исполнитель был замечен с обручальным кольцом на своем концерте в Лондоне.

27-летний певец Эд Ширан подтвердил слухи о своей свадьбе с подругой детства Черри Сиборн в новом интервью. Отвечая на вопрос журналиста о том, когда же состоится бракосочетание музыканта, Эд покраснел и указал на кольцо на левой руке.

Content image for: 503921

«Я никогда не выношу свою личную жизнь на публику», — ответил Эд на вопрос о том, как ему удалось скрыть ото всех такое важное событие.

Напомним, в январе 2018 года певец в Instagram поделился радостной новостью о помолвке со своей девушкой Черри Сиборн: «Стал женихом незадолго до Нового года. Мы очень счастливы, любимы, и наши коты тоже рады за нас».

Контент недоступен

Чуть позже известная телеведущая Эллен Дедженерес, поздравляя певца с днем рождения, добавила, что с нетерпением ждет его скорую свадьбу. А затем он выступил в Лондоне с обручальным кольцом на пальце. 

Контент недоступен

Напомним, Эд и Черри начали встречаться в 2015 году, пара долгое время хранила отношения в тайне. Влюбленные вместе учились в средней школе, уже тогда певец был влюблен в девушку, но позже их дороги разошлись.

Больше фотографий певца и его невесты смотри в галерее, а о парах, которые все мечтают воссоединиться, читай в нашей статье.

Slide image for gallery: 8914 | Эд Ширан и Черри Сиборн
Slide image for gallery: 8914 | Эд Ширан и Черри Сиборн
Slide image for gallery: 9523 | Эд Ширан
Slide image for gallery: 8914 | Эд Ширан
8фотографий
Фото: legion-media