45-летняя Наташа Королева продемонстрировала, как они с супругом дурачатся. В Instagram певица опубликовала видео с 48-летним Сергеем Глушко, более известным как Тарзан, на котором он позирует в одном халате и шапочке в форме вишни.
За кадром Наташа рассказала о том, что у них в семье очень весело и окрестила мужа «вишнепузиком». Тарзан при этом пританцовывал и подыгрывал супруге.

Поклонники традиционно разделились на два лагеря, комментируя видео. Одни хвалили Королеву и Глушко и признались, что от души посмеялись. «Классно время проводите», «Умора, вы такие прикольные», «Натуся одна из самых веселых, добрых и жизнерадостных! Ее улыбка очаровывает и поднимает настроение! Милая наша хохотушечка!», «Это прекрасно, что сквозь года двум сердцам все так же хорошо, весело и интересно друг с другом! Круто, когда можно вместе дурачиться и радоваться каждому дню! С юмором жить гораздо лучше, чем в тоске, серьезности и напыщенной важности!» — написали они.
Но нашлись и те, кто посчитал шутки супругов «недалекими» и «вульгарными». «Как можно жить с таким тупым мужиком», «Какая вульгарная стала Королева!», «Когда Наташа научится манерам? Смех — просто баба из колхоза», «Старый осел», «В возрасте уже, а ума так и не нажили», — не стеснялись в выражениях хейтеры.
Напомним, Королева и Тарзан вместе уже 17 лет. Через два года после начала отношений, 21 августа 2003 года, пара сыграла свадьбу. У артистов есть сын Архип, который родился в 2002 году.
Больше фотографий семьи Королевой смотри в галерее.








