40-летняя Ольга Орлова показала в Instagram себя в купальнике и поинтересовалась у подписчиков, стоит ли ей в принципе выкладывать подобные кадры.
Как вы относитесь к подобным фото? Это уместно или нет? Конечно, это моя страница, и я могу выкладывать все, что сочту нужным, но мне очень интересно ваше мнение!

Большинство пользователей сети поддержало Ольгу и отметило, что фигура певицы — лучший мотиватор для работы над собой. «Отличная фигурка», «Нужны такие фотки! Красотка!», «Конечно, уместно! Красивую фигуру необходимо показывать и стимулировать женщин стремиться к такой красоте!», «Ольга, это очень мотивирует! Многие думают, что жизнь артиста, да и любого публичного человека легка и красива. Но это такой труд — держать себя в такой форме круглосуточно! Вы молодец, так держать!», «Вы прекрасны и вдохновляете нас своим примером», — написали они.
Впрочем, некоторые все же назвали подобные снимки вульгарными: «Чтобы нравиться всем, не обязательно раздеваться», «Пошло это, и точка».
Напомним, ранее мы писали, что Орлова сильно похудела.
Как российские звезды выглядят в купальниках, смотри в подборке, а больше фото Ольги ищи в галерее.



