Николай Басков и Виктория Лопырева расстались

Певец и модель больше не вместе.

42-летний Николай Басков и 35-летняя Виктория Лопырева окончательно прекратили романтические отношения. Об этом певец рассказал лично, уточнив, что они с моделью разошлись почти год назад.

Content image for: 505194

«На самом деле мы с Викой решили остаться друзьями еще в январе, просто мы не сочли нужным об этом сообщать», — признался Басков в комментарии «Комсомольской правде», когда ему задали вопрос о возможной беременности Лопыревой (слухи об интересном положении модели ходят с сентября).

Читайте также
Куркова и Ткаченко, Тимати и Шишкова: кто еще сохранил хорошие отношения после расставания
Куркова и Ткаченко, Тимати и Шишкова: кто еще сохранил хорошие отношения после расставания
Некоторые звезды разошлись, но это не стало причиной для прекращения дружеского общения. Как им это удается и кто эти счастливчики — узнаем прямо сейчас.

Певец отметил, что не в курсе личной жизни бывшей возлюбленной:

С Викой мы фактически не видимся, правда, периодически созваниваемся по телефону. Мы в добрых отношениях, всегда рады друг друга слышать, но я не лезу в ее личную жизнь, а она — в мою.

«Я не считаю корректным задавать ей такие личные вопросы. Тем более про беременность. Я про это не знал. Если это правда, то за Вику очень рад. Но я к этому факту отношения не имею», — уточнил он.

Напомним, Баскову приписывают отношения с Лопыревой с июля 2017 года, пара якобы хотела сыграть свадьбу. Однако многие поклонники певца и модели с самого начала были уверены, что это лишь пиар-ход и у Баскова и Лопыревой нет романтических отношений. В то же время в сентябре 2018 года СМИ заподозрили Викторию в романе с экс-министром спорта России, 59-летним Виталием Мутко. 

О звездных романах, в которые никто не верит, читай в нашей статье, а другие фотографии Лопыревой смотри в галерее.

LGN48477662-min.jpg
LGN61215145-min.jpg
LGN61236510-min.jpg
LGN48477919-min.jpg
LGN59579985-min.jpg
Slide image for gallery: 7590 | Виктория Лопырева
Slide image for gallery: 11583 | Виктория Лопырева
Slide image for gallery: 7590 | Виктория Лопырева
Slide image for gallery: 7590 | Виктория Лопырева
13