Кого читают Валерия, Кристовский и их дети в Instagram?

О разнице поколений пишут книги, снимают фильмы, так что мы решили проверить теорию на практике и попросили российских знаменитостей и их детей рассказать, на какие аккаунты в Instagram они подписаны.

Валерия, Иосиф Пригожин и Арсений Шульгин (@valeriya, @prigozhin_iosif, @arseniy_shulgin)

Семья певицы Валерии всегда на творческой волне: Валерия обращает внимание на посты художников и музыкантов. Арсений же интересуется предпринимательством и не прочь в перерывах отвлечься на юмор: без позитива свое дело не создашь. 

Валерия: «Мне очень нравится аккаунт @govorim_pravilno. Здесь в забавной и интересной форме преподносят нужную и полезную информацию об этимологии слов, делают акценты на стилистических и орфографических особенностях русского языка. Еще я подписана на немецкого художника-оформителя Кристофа Ньюмана (@abstractsunday). Он рассказывает истории в картинках, то, как он видит мир. Очень необычно! Мне кажется, каждый, кто зайдет в его аккаунт, получит массу позитивных эмоций. 

Контент недоступен

Еще я подписана на аккаунт невероятно популярного и талантливого музыканта в мире электронной музыки — Антона Заславского, он выступает под псевдонимом Zedd (@zedd). Он обладатель многих международных наград, продюсировал альбом Леди Гаги. Примечательный момент — я когда-то в юности была знакома с его папой. Они родом из Саратова».

Иосиф Пригожин: «По долгу службы я слежу за аккаунтом @autoplustv, так как я его директор. И мне просто интересно все, что касается машин. Сенаи Сенна (@sennarelax)­ – человек, который способен рассказать о путешествиях красивыми фотографиями, он как гид. А еще подписан на свою супругу Валерию, с которую я нахожусь и работаю 24/7. Мне важно все, что она выкладывает».

Контент недоступен

Арсений: «В Instagram-аккаунте импровизатора и пранкера Антона Телякова (@anton_telyakov) мне нравится юмор, потому что еще в школе я шутил ровно так же: немного чудаковато и с сарказмом. А на страницах предпринимателей Оскара Хартманна (@oskar_hartmann) и Аяза Шабутдинова (@ayazshabutdinov) цепляют мысли этих крутых и интересных людей, которые мне очень близки по духу».

Андрей Григорьев-Апполонов и Иван Григорьев-Апполонов (@apollonov_ag, @ivan_g.a)

В семье Григорьевых-Апполоновых мужчины следят за модой. Помимо этого, Ваня также интересуется спортом. Андрею же важно быть на связи с семьей, поэтому в соцсетях он следит за своей женой и родным городом.

Контент недоступен

Андрей: «Я не перестаю любоваться обожаемой женой и в Instagram. Когда я на гастролях, то наблюдаю за Машиными постами (@masha.g.a) с удовольствием. Еще люблю аккаунт I love Sochi. Это моя родина, и я всегда слежу за жизнью моего города. Мне нравится быть на стиле. Если нет времени на шопинг, то хотя бы посмотрю на модные фотки в аккаунте @mensfashions».

Контент недоступен
Читайте также
8 нелепо оголившихся звезд
8 нелепо оголившихся звезд
Растянутая бельем кофта, костюм робота-извращенца и трусы под нижней юбкой — все это не наряды с какой-нибудь барахолки, а вполне реальные образы современных звезд.

Иван: «Хоккей — мой любимый вид спорта. Я люблю смотреть видеофрагменты с игр и оставаться в курсе последних новостей из жизни игроков с помощью аккаунта @hockeyzbs. Из @hypebeast я быстрее всего узнаю о событиях брендов и новинках компаний. А еще мне нравится следить за играми команд Национальной хоккейной лиги (@nhl). Здесь всегда можно найти актуальную информацию о составе команд и прогнозах на новый сезон».

Владимир Кристовский и Ясмин Кристовская (@vova_kristovskiy, @jasminkristovskaya)

Солист группы Uma2rman Владимир Кристовский и его дочь Ясмин интересуются историей, правда, совсем разной: Владимира привлекает все, что связано со страной, а Ясмин — настоящий знаток моды. А вот вдохновение отец и дочь оба ищут в креативе: Владимир подбирает в Instagram нестандартные варианты для оформления дома, а Ясмин обращает внимание на стиль и символику татуировок.

Владимир: «Когда я езжу на машине, то чаще всего слушаю радиопрограммы, где рассказывают о ключевых событиях прошлого и настоящего. Все, что связано с историей, мне особенно интересно. В Instagram есть похожий по тематике аккаунт @russian.empire. В нем собраны любопытные факты о нашем государстве, а также биографии людей, повлиявших на развитие страны. 

Контент недоступен

Недавно мы с супругой начали ремонт своего дома, поэтому ищем самые разные источники и идеи для вдохновения, и Instagram для нас — самый быстрый и информативный ресурс. Креативные тренды со всего мира можно подсмотреть в одном аккаунте — @streetartglobe. Здесь есть чем вдохновиться. А еще я подписан на профиль моей жены. Конечно, я слежу за ней. Очень внимательно!»

Ясмин: «Фитнес-тренеров, которые практикуют ЗОЖ, в Instagram много, а эффективных — единицы. Анастасия Миронова (@mironovanastasiia) как раз из последних. Я сама занимаюсь по ее онлайн-курсам и подтверждаю: они реально работают! Результатом я довольна. Еще в моих подписках есть Саша Масюк (@sashatattooingmood) — татуировщица из столицы, которая теперь живет в Штатах и рассказывает, как там работает и чем живет индустрия. Мне нравится стиль, в котором она бьет рисунки. Половину своих тату я сделала в ее салоне в Москве. 

Контент недоступен

Все, что связано с fashion-индустрией, мне интересно, так как я хотела бы работать в этой сфере. А ребята из @diet_prada рассказывают про плагиат в моде, делают обзоры всего нового и актуального и сравнивают современные тренды со старыми».

Сергей Мазаев и Анна Мазаева (@sergeymazaev_official, @annamazaeva)

И Сергей, солист группы «Моральный кодекс», и его дочь Анна следят в Instagram за шоу-бизнесом. Сергею интересно наблюдать за аккаунтами в профессиональных целях, а Анне — из интереса. Дочь солиста «Морального кодекса» также увлекается здоровым образом жизни, актерским мастерством и модой, о чем узнает из соцсетей любимых актрис, блогеров и фитнес-тренеров.

Сергей: «Instagram помогает мне оставаться  в курсе всех дел и событий шоу-бизнеса. Часто смотрю аккаунты коллег по сцене: Натальи Ионовой (@chistyakova_ionova), Сергея Шнурова (@shnurovs) и Тимати (@timatiofficial)». 

Контент недоступен

Анна: «Каждое утро смотрю ленту тренера по йоге Джессики Оли (@jessicaolie) в поисках вдохновения, советов для здорового образа жизни и мотивации на остаток дня. Там всегда очень много позитива и разных воодушевляющих постов. Кьяра Ферраньи (@chiaraferragni) — моя модная икона. Я обожаю, как она одевается, и всегда вдохновляюсь ее образами. У нее невероятно милая и крепкая семья, за жизнью которой я люблю наблюдать, пока не создала свою.

Обожаю следить за страничкой актрисы Эммы Робертс (@emmaroberts), потому что она выкладывает много полезных советов по саморазвитию и социализации. Люблю ее стиль, это дополнительная причина внимательно следить за ее аккаунтом. Ну и из-за видео со съемок, конечно. Любопытно, что происходит там за кадром».

Personastars