40-летняя Екатерина Климова, которая регулярно поражает подписчиков молодостью и цветущим видом, на этот раз порадовала их стильным нарядом. На свежих снимках актриса позирует в необычном костюме.
Контент недоступен
Комбинезон-смокинг от бренда Caterina Leman стоимостью почти 30 тысяч рублей произвел неизгладимое впечатление на пользователей сети, которые написали в комментариях: «Я хочу такой комбинезон, как у вас», «Шикарная девушка», «Восхитительная», «Интеллигентно красива и талантлива!», «Просто невероятная».
Напомним, недавно в сети появились слухи о разводе Климовой с Гелой Месхи, которому самому пришлось развеять возникшие сомнения.
Советы о том, как правильно носить комбинезон, читай на @Леди, а другие образы Екатерины смотри в галерее.









22