Пластика, секреты красоты и питания 38-летней Светланы Лободы

Бывшая солистка «ВИА Гры» на вопросы о красоте и диете отвечает общими фразами, но наш хирург готов раскрыть парочку секретов ее внешности.

Диета Светланы Лободы 

Светлана уверяет, что красивая фигура досталась ей в наследство. В далеком детстве она была пухленькой, но к 13 годам резко вытянулась и стала очень стройной (ее рост — 172 см). Поэтому никакой диеты у нее нет, от сладостей и мучного она не отказывается, но старается есть небольшими порциями по 5 раз в день. В галерее смотри, как менялась внешность звезды: 

лобода
Slide image for gallery: 9427 | Светлана Лобода в 2020 году
Slide image for gallery: 9427 | Светлана Лобода в 2007 (слева) и в 2014 (справа) годах
Slide image for gallery: 9427 | Светлана Лобода в 2019 году
Slide image for gallery: 9427 | Светлана Лобода в 2019 году
Slide image for gallery: 9427 | Светлана Лобода в 2018 году
Slide image for gallery: 9427 | Светлана Лобода в 2018 году
Slide image for gallery: 9427 | Светлана Лобода в 2017 году
Slide image for gallery: 9427 | Светлана Лобода в 2017 году
15
Читайте также
Как сэкономить и выбрать лучшие товары с АлиЭкспресс (+ промокоды для дополнительных скидок)
Как сэкономить и выбрать лучшие товары с АлиЭкспресс (+ промокоды для дополнительных скидок)
Не пропусти главную распродажу весны и топ находок по приятным ценам!

Ее утро начинается со стакана воды с лимоном, а через полчаса после него она ест кашу (овсяную или гречневую). На обед Лобода обязательно берет суп, а на ужин — рыбу или салат. В течение дня исполнительница пьет много воды и свежевыжатых соков. Светлана также устраивает раз в месяц разгрузочные дни, когда питается только несоленым бурым рисом и пьет много минеральной воды. Правда, жесткий график не всегда позволяет придерживаться правил, но за «отклонения» от нормы она себя не упрекает.

Любимый спорт Светланы Лободы 

Любимые виды спорта звезды — пилатес, аэробика и плавание, она также обожает акробатику (дает о себе знать эстрадно-цирковой колледж, который она окончила). Физическими нагрузками Лобода готова заниматься даже во время гастролей — она всегда возит с собой коврик. Благодаря частым поездкам в Индию певица полюбила йогу.

Любые занятия звезды начинаются с растяжки, приседаний, отжиманий, элементов хореографии и прыжков. Ежедневные тренировки Лободы длятся не менее часа. После них она всегда ест белок — например, стейк из телятины или курицу. Такая подготовка позволяет Светлане добавлять акробатические трюки в свои выступления. 

Пластика, секреты красоты и питания 38-летней Светланы Лободы

Как ухаживает за кожей Светлана Лобода 

После каждого перелета знаменитость делает увлажняющую маску с гиалуроновой кислотой. Бывшая солистка «ВИА Гры» любит посещать спа-центры, где ей делают тайский массаж и массаж ног палочками. Дома знаменитость постоянно принимает контрастный душ (даже в холодное время года) для улучшения кровообращения. 

Однажды в старый Новый год я упала в стекло и разбила себе лицо, и у меня не было половины носа. Его пришивал пьяный доктор, у меня был огромный шрам, появилась горбинка, и я всю жизнь комплексовала из-за того, что у меня большой нос. Но со временем ты учишься с этим жить, понимаешь, что тебе, например, просто нужен правильный свет: Марлен Дитрих в свое время сама выставляла себе свет, чтобы правильно подчеркнуть скулы.
Светлана Лобода в интервью порталу Meduza

Макияж Светланы Лободы

Для концертов Светлана делает яркий макияж, любит черные стрелки, зеленые, синие или розовые тени, часто делает акцент на губах, а для ногтей выбирает красные, бордовые, розовые оттенки. А в повседневной жизни обходится тушью, тональным средством и бальзамом. 

Пластика, секреты красоты и питания 38-летней Светланы Лободы

Пластика Светланы Лободы 

Поклонники подозревают артистку во многих операциях: и в ринопластике, и в пластике губ, и в увеличении груди. В шоу «Остоожно, Собчак!» она сообщила, что не делала никаких операций, а нос с горбинкой она не хочет оперировать: «боится потерять индивидуальность». Что скажет наш эксперт по поводу внешности исполнительницы? Напомним, мнение хирурга может расходиться с мнением редакции. 

Первое, на что можно обратить внимание, ― это более выраженная горбинка носа на ранних фото Светланы. Сейчас нос более гладкий. Скорее всего, выполнялась  коррекция. На измененную форму и положение бровей, вероятно, повлиял ботокс. Для придания объема средней зоне лица, скулам, возможно, были использованы филлеры. Также была проведена коррекция контура и объема губ.
Вячеслав Балкизов, пластический хирург

Самые успешные молодые звезды: 

Фото: Personastars