Из экранной дружбы в реальную: кто из актеров стали крепкими друзьями после съемок

Иногда актеры еле уживаются на площадке, но часто случается, что именно на съемках завязывается крепкая дружба или даже романтические отношения. Давай узнаем, кто после совместных съемок стал не разлей вода.

Каждому зрителю, а особенно горячему поклоннику той или иной картины, хочется верить, что экранные друзья и в жизни сохраняют теплые отношения. Но в конкурентном мире Голливуда не так-то просто найти родственную душу, и все же кое-кому это удается. Мы взяли пять пар самых знаменитых лучших друзей из сериалов и постарались разобраться, кто из них стал по-настоящему близок в реальной жизни, а для кого работа осталась только работой.

Метью Перри и Мэтт Леблан, сериал «Друзья»

Из экранной дружбы в реальную: кто из актеров стали крепкими друзьями после съемок

Пожалуй, одна из самых популярных и любимых парочек на все времена! За приключениями Чендлера и Джоуи можно наблюдать снова и снова. 10 декабря у поклонников сериала будет отличный повод вспомнить «Друзей» — телеканал «Супер» начинает показ сериала с первого сезона.

Читайте также
Тогда и сейчас: как изменились звезды сериала «Элен и ребята»
Тогда и сейчас: как изменились звезды сериала «Элен и ребята»
Кто из актеров был вашим любимчиком? Хотите узнать, что они делают сейчас и как изменились внешне? Сейчас все расскажем и покажем.

«Друзья» — тот редкий случай, когда абсолютно все актеры сохранили друг с другом теплые отношения и во время съемок, и на долгие годы после. Они прекрасно общаются до сих пор, хотя с момента выхода на экраны последнего эпизода прошло уже 14 лет! Леблан не раз говорил в интервью, что его связь с Мэтью Перри простирается гораздо дальше партнерства на экране: «Десять лет в здании без окон и запертых дверей, мы очень хорошо узнали друг друга, правда».

После окончания ситкома актеры периодически пересекались в жизни и на площадке. Так, в 2016 году оба снимались в проектах студии CBS: Перри работал над третьим сезоном сериала «Странная парочка» (The Odd Couple), в то время как Леблан был занят в «Эпизодах». «Мы можем долго не видеться, но, когда мы оказываемся в одной комнате, я чувствую, как будто видел его только вчера», — говорил тогда Леблан.

Зак Брафф и Дональд Фэйсон, сериал «Клиника»

Content image for: 505946

Во время съемок «Клиники» и все годы после Зак и Дональд на собственном примере доказывали — в Голливуде есть место настоящей мужской дружбе. Эта парочка, подобно своим героям Терку и Джей Ди, проводит вместе уйму времени, любит хорошенько тусануть или попутешествовать. Доказательством этому служат Instagram-профили актеров, в которых с завидной регулярностью появляются совместные фото приятелей из самых разных мест.

Кстати, Дональд в отличие от друга был трижды женат. И со своей последней супругой Кейси Кобб он сыграл свадьбу в особняке Зака Браффа, который, разумеется, вновь выступал шафером. В этом году Брафф трогательно поздравил лучшего друга с днем рождения: «С днем рождения, мой лучший друг, мой пан или пропал, один из самых веселых людей, которых я когда-либо встречал в своей жизни!»

Джонни Галэки и Джим Парсонс, сериал «Теория большого взрыва»

Content image for: 505946
Читайте также
Депрессия и успех. Как сложились судьбы актеров «Обитаемого острова»
Депрессия и успех. Как сложились судьбы актеров «Обитаемого острова»
Депрессия и отсутствие ролей, взлет с помощью императрицы, возвращение в фантастику из «Сталинграда» — рассказываем, как сложились карьеры актеров «Обитаемого острова» после провального фильма.

Леонард и Шелдон в исполнении Джонни Галэки и Джима Парсонса представляют главный комический дуэт на телевидении на протяжении последних лет. Странная дружба героев вызывает разные чувства, от умиления до удивления. Однако о том, что актеры являются близкими друзьями и в реальной жизни, свидетельств не так много.

Разумеется, 13 лет съемок бок о бок породнили всю команду сериала, но из всех коллег Джим Парсонс ближе всех общается с Саймоном Хелбергом, сыгравшим Говарда. А Джонни Галэки с детства дружит с актрисой Майем Биалик (Эми Фара Фаулер). Актриса даже рассказала историю, что позвала Джонни на свое 16-летие, но он так и не появился. Позже выяснилось, что парень попал в аварию на мотоцикле.

Кунал Нэйэр и Саймон Хелберг, сериал «Теория большого взрыва»

Content image for: 505946

«Теория большого взрыва» подарила нам еще одну яркую пару близких друзей. Можно сказать, даже слишком близких. Иногда отношения астрофизика и инженера напоминают отношения семейной пары. Впрочем, это смущает кого угодно, только не Говарда с Раджешем, чей нежный дуэт не смогла разрушить даже сериальная женитьба одного из них.

В жизни Кунал и Саймон тоже приятельствуют, пусть и не так близко. Актеры часто дают парные интервью и не прочь отдохнуть вдвоем на каком-нибудь светском рауте. Парни смеются, они становятся гораздо популярнее, когда выходят куда-то вместе, так как поодиночке их не всегда узнают.

Джош Рэднор и Джейсон Сигел, сериал «Как я встретил вашу маму»

Content image for: 505946

Маршалл Эриксен и Тед Мосби — лучшие друзья и соседи по комнате еще со школьной скамьи. Актерам Джошу Рэднору и Джейсону Сигелу удалось передать на экране ту теплую приятельскую атмосферу, когда появилась на площадке практически с первых съемочных дней. Съемки сериала шли на протяжении 8 лет и за это время актеры, по их признанию, стали большой дружной семьей.

Но назвать Рэднора и Сигела близкими друзьями в реальной жизни все-таки нельзя. Возможно, причина кроется в том, что карьеры актеров сложились по-разному. Еще во время съемок сериала, а после его окончания и подавно, Сигел подался в большое кино и по факту стал самым плодоносным актером из всего состава сериала. В то время как творческая карьера Рэднора продолжилась, пусть и не так блестяще, в сериалах и театре.

Больше фотографий с друзьями, которые познакомились на съемках, смотри в галерее.

Slide image for gallery: 9497 | Мэтт Леблан
Slide image for gallery: 9497 | Саймон Хелберг
Slide image for gallery: 9497 | Мэтт Леблан
Slide image for gallery: 9497 | Джонни Галэки
Slide image for gallery: 9497 | Джим Парсонс
Slide image for gallery: 9497 | Метью Перри
Slide image for gallery: 9497 | Джош Рэднор
Slide image for gallery: 9497 | Джим Парсонс
Slide image for gallery: 9497 | Зак Брафф и Дональд Фэйсон
14
Фото: reX/fotodom.ru, legion-media