Дмитрий Тарасов с женой устроили пикантную фотосессию на пляже

Футболист с супругой отдыхают на Мальдивах.

31-летний Дмитрий Тарасов и 24-летняя Анастасия Костенко около недели отдыхают на Мальдивах. До этого супруги выкладывали в Instagram в основном снимки с дочкой, но накануне показали кадры из чувственной съемки, для которой позировали вдвоем.

Контент недоступен

На фото Тарасов и Костенко запечатлены на пляже в купальных костюмах, нежно обнимающимися и прижимающимися друг к другу. «Спокойно не почитать журнал. Люблю тебя», — подписал один из снимков Дмитрий.

Контент недоступен

Фанаты засыпали супругов комплиментами и назвали их самой милой и красивой парой. Но некоторым пользователям сети фотосессия в купальниках показалась вульгарной. «Пошло как-то, особенно, где Настя сидит между ног у Тарасова», «Ужас, уже бы совсем голыми фоткались!», «Переигрывают оба, получается вульгарно», «Зачем при всех лапать жену за грудь? Постеснялся бы», — пристыдили они Анастасию и Дмитрия.

Напомним, Тарасов и Костенко сыграли роскошную свадьбу в конце 2017 года, а в июле 2018 года стали родителями. Для модели это первый ребенок, а у футболиста уже есть старшая дочь от первого брака. Ранее футболист, напомним, был женат на Ольге Бузовой, с которой развелся в декабре 2016 года.

О других слишком сладких звездных парочках читай на нашем сайте.