Александр Цекало проводит праздники с новой пассией в Риме

Продюсера вновь поймали на измене молодой жене.

57-летний Александр Цекало, который более 10 лет женат на сестре Веры Брежневой — 34-летней Виктории Галушке, провел Новый год не с семьей, а в компании таинственной брюнетки, за поцелуями с которой его ранее «застукали» в одном из московских ресторанов.

Контент недоступен

В распоряжение издания StarHit попали снимки продюсера и его спутницы, прогуливающихся по Риму и изучающих местные достопримечательности. Пара увлеченно болтала и обнималась, сидя на лавочке.

Контент недоступен

Отметим, что Цекало и Галушка сыграли свадьбу в январе 2008 года. У супругов двое детей. До женитьбы на сестре Брежневой продюсер был в официальном браке дважды.

О звездных семьях, которые распались из-за унизительных историй с изменами, читай в нашей статье, а больше фото Александра Цекало ищи в галерее.

Slide image for gallery: 11061 | На тот момент творческая деятельность не приносила дохода. Александр заочно окончил Ленинградский институт целлюлозно-бумажной промышленности, работал слесарем-наладчиком, осветителем сцены в киевских театрах, а параллельно
Slide image for gallery: 9368 | Александр Цекало
Slide image for gallery: 9368 | Александр Цекало
Slide image for gallery: 11061 | Александр Цекало. Александр Цекало официально зарегистрировал свой первый брак в 1980 году. Его избранницей стала Алена Шиферман — солистка квартета «Шляпа», первого творческого коллектива, созданного Александром.
9фотографий
Фото: Legion-media.ru, Personastars.com