Тимати — в Париже и Лазарев — в Майами: где звезды отдыхали в новогодние праздники

В новогодние праздники большинство знаменитостей предпочитают отдыхать за пределами нашей страны. Европа, США, Турция, Мальдивы — рассказываем, где провели январские каникулы звезды российского шоу-бизнеса.

Анастасия Волочкова на Мальдивах

Контент недоступен

Балерина Анастасия Волочкова улетела на Мальдивы в первых числах января и сразу же выложила подробный отчет со своего отпуска. Начала с аэропорта, где сфотографировалась с сотрудницей любимого магазина нижнего белья, продолжила экскурсией по номеру и закончила пляжем.

Снимков на фоне белого песка, пальм и океана у Анастасии в ленте Instagram больше всего.

Девушке так понравилось на островах, что она решила остаться там жить и не возвращаться в холодную Россию.

«Мои дорогие. Хочу сообщить, что я решила остаться жить на Мальдивах. И отсюда теперь буду перелеты осуществлять по творческой необходимости. Я нашла уже давно любимое место на Земле и не могу ему изменять», — написала она под одним из снимков и добавила, что уже присмотрела школу, где будет учиться ее дочка.

Сергей Лазарев и Ани Лорак в Майами

Контент недоступен

Проводить январь в Майами для Сергея Лазарева уже стало традицией. В прошлом году он отправился туда вместе с сыном, в этом же певца заметили в городе вместе с Ани Лорак. Сам Лазарев и не скрывает, что провел с ней зимние каникулы. Он выложил совместный снимок с певицей и подписал: «Прекрасный рождественский ужин с потрясающей Каролиной! С Рождеством! Мира, добра, любви!»

В комментариях поклонники пожелали счастья артисту и отметили, что Лорак и Лазарев хорошо смотрятся вместе. Однако певец не отреагировал на эти домыслы, а следом выложил еще одно фото на фоне пальм:

«Мне очень не хватает солнца и тепла в Москве... наслаждаюсь каждой минутой отпуска...»

Снимок с Сергеем Лазаревым есть и в ленте Ани Лорак, которая прилетела в Майами в начале января. Девушка тоже наслаждается отдыхом и то и дело радует своих поклонников фотографиями с пляжа. В шортах и сланцах улыбчивая певица кажется еще счастливее.

Светлана Лобода на берегу океана

Контент недоступен

Популярная украинская певица Светлана Лобода проводит каникулы вместе со старшей дочкой Евой. Шумный океан и солнечные ванны — идеальный отдых для матери и ребенка. Впрочем, даже в отпуске Лобода не забывает про спорт. Для поддержания своей формы она каждый день занимается растяжкой и йогой. Поклонники певицы в восторге. «Какая красавица», — пишут они под видео, где Светлана тянет шпагат на фоне пальм.

Ксения Бородина в Турции

Контент недоступен

Телеведущая вместе со своим мужем и детьми отправилась на новогодние праздники в Аланию. Правда, на море семейству пришлось любоваться издалека, ведь в Турции сейчас не больше пятнадцати градусов. Низкая температура впечатления от поездки не испортила. Бородина от отдыха в восторге и под каждым снимком не устает повторять, как она любит море.

Тимати и Анастасия Решетова в Париже

Контент недоступен

А вот рэпер Тимати новогодние праздники решил встретить в Европе. Вместе со своей возлюбленной Анастасией Решетовой он отправился в самое романтичное место Европы — город всех влюбленных, Париж. В сказочной обстановке на фоне горящей Эйфелевой башни пара встретила новый 2019 год.

«Говорят, смена пейзажей, обычно идет на пользу. Вот, воспользуюсь советом», — прокомментировал видео на фоне романтичного Парижа Тимати.

Больше фотографий знаменитостей на отдыхе в эти новогодние праздники, смотри в нашей галерее. Еще читай — звезды, которые победили зависимость от алкоголя и наркотиков.

Slide image for gallery: 9632 | Ксения Бородина с мужем на отдыхе
Slide image for gallery: 11304 | Светлана Лобода. Королевой шпагатов всея Instagram считается Анастасия Волочкова. Тем не менее, несмотря на огромное количество локаций, в которых балерина похвасталась растяжкой, многие другие звезды доказывают, что их шпа
Slide image for gallery: 9632 | Анастасия Волочкова на Мальдивах
Slide image for gallery: 9632 | Светлана Лобода на отдыхе
8фотографий
Фото: legion-media, Instagram