Снегоход для Бородиной, сани для Галкина: любимые зимние забавы русских звезд

Среди звезд российского шоу-бизнеса есть те, кто искренне радуется зиме. Для многих из них это отличная возможность покататься на лыжах или коньках, научиться ездить на сноуборде, а также слепить снеговика вместе с детьми. Рассказываем, какие виды зимних развлечений предпочитают наши знаменитости.

Максим Галкин и санки

Контент недоступен

Юморист не против покататься на санках вместе со своими детьми Гарри и Лизой. О любимом развлечении он поспешил рассказать в Instagram. Галкин записал видео, где видно, как он съезжает с небольшой горки с сыном и дочкой. «Мы торим лыжню», — сказал Максим в видеоролике, а затем попросил Лизу оттолкнуть их.

«Вы такие классные!» — засыпали комплиментами Максима Галкина в комментариях. Больше всего подписчиков порадовали дети юмориста, которые без стеснения на камеру громко смеялись и делились своими впечатлениями от катания: Гарри даже спел песню Эдит Пиаф.

Алла Михеева катается на коньках

Контент недоступен

Актриса и телеведущая Алла Михеева когда-то принимала участие в телешоу «Ледниковый период». Там ее научили не просто стоять на коньках, но и выполнять сложные элементы фигурного катания. С тех пор Михеева не представляет своей жизни без этого вида спорта и, конечно же, в зимнее время спешит на лед под открытым небом.

«Все на каток!» — написала девушка в своем Instagram и добавила, что очень скучает по проекту Первого канала. Поклонники восхитились Михеевой на льду и отметили, что тоже хотят так уверенно стоять на коньках.

Павел Воля на горных лыжах

Контент недоступен

В новогодние праздники Павел Воля отвез всю семью отдыхать к океану, но перед этим успел покататься на горных лыжах. «Можете спокойно кататься, я уехал в тепло. Сбил всех!» — написал юморист под фотографией, на которой он сидит в шлеме на подъемнике. Поклонники юмориста сразу же обратили внимание на его одежду. «Павел, что у вас за шлем?» — заинтересовались в комментариях. Воля вопрос проигнорировал.

Тина Канделаки на сноуборде

Контент недоступен

Любит ли кто-то из звезд спорт, так же сильно, как Тина Канделаки? Телеведущая ежедневно выкладывает видео и фотографии из зала и мотивирует подписчиков следить за собой. Конечно же, к зимним видам спорта она тоже неравнодушна. Тина уже несколько лет катается на сноуборде и делится с поклонниками своими результатами.

«Мне доставляет удовольствие каждый технический элемент, который я сделала лучше, чем в предыдущей попытке», — похвасталась Канделаки перед подписчиками.

Ксения Бородина на снегоходах

Контент недоступен

Ксения Бородина спортом на свежем воздухе занимается исключительно со всей семьей — мужем и детьми. Вместе с ними она решила покататься на снегоходах. Причем сделали они это в первый день нового года.

«Ксюш, какая классная у вас семья! Смотрю и восхищаюсь!» —захвалили телеведущую в Instagram. Кстати, после этого Бородина вместе с семьей улетела отдыхать в Турцию. О том, как отдыхали за границей в новогодние праздники другие звезды, читай в нашем материале.

Больше фотографий знаменитостей смотри в нашей галерее. Также читай — режиссеры, которые снимали в фильмах своих жен.

Slide image for gallery: 9645 | Максим Галкин
Slide image for gallery: 9645 | Максим Галкин
Slide image for gallery: 9645 | Алла Михеева
Slide image for gallery: 9645 | Алла Михеева
Slide image for gallery: 9645 | Павел Воля
Slide image for gallery: 9645 | Павел Воля
Slide image for gallery: 9645 | Тина Канделаки
Slide image for gallery: 11770 | Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 9645 | Ксения Бородина
Slide image for gallery: 9645 | Ксения Бородина