69-летняя Алла Пугачева произвела фурор в сети своим недавним появлением на публике. Певица надела для выхода в свет кожаную мини-юбку, кофту на пуговицах, сапоги-чулки и стильный берет.

В таком виде Примадонна вместе с мужем, 42-летним Максимом Галкиным, посетила премьеру фильма «Пилигрим» в Москве, всполошив сеть и рассорив своих поклонников.
Многие посчитали, что в возрасте Пугачевой не стоит надевать столь смелые наряды, и попытались пристыдить артистку.
«Бабушка, а все туда же», «Вся ее цель — удивить народ нарядами. Молодец, больше заняться нечем!», «Все, конечно, подобрано стильно, но все-таки годы берут свое», «Да, 70 — это уже много, зачем везде лезть впереди паровоза. Алла, сиди дома, отдыхай, твое время ушло», — возмутились они.
За Примадонну вступились ее преданные фанаты, обвинившие недовольных в зависти и засыпавшие свою любимицу комплиментами. «А вы не завидуйте, попробуйте так выглядеть в 60—70 лет», «Аллочка выглядит отлично! И это радует», «Раскудахтались красавицы и умницы, в чем АБ ходить, на себя смотрите, она и без вас разберется», «Богиня», «Просто обворожительная Алла», «Супер! Не перестаю восхищаться Аллой».
Отметим, что после того как Пугачева сильно похудела, она стала все чаще появляться на публике в мини-платьях и обтягивающих джинсах. Правда, не всегда подобные модные эксперименты нравятся поклонникам Примадонны.
Советы о том, как одеваться женщинам за 50, чтобы выглядеть потрясающе, читай в нашей статье, а на других звезд в возрасте, которые носят мини, смотри в галерее.








