На размер больше: как выбрать белье plus-size

Девушки, которых природа наградила роскошными формами, часто сталкиваются с проблемой покупки красивого и сексуального нижнего белья. Наши советы помогут тебе определиться с выбором.

Прежде всего обрати внимание на то, какие части тела следует подчеркнуть — наверняка достоинств у твоей аппетитной фигуры масса, — ну а что лучше замаскировать. Девушки-пышки тоже обладают разными типами фигур, так что давай определимся с твоей особенностью: широкая талия, большая грудь или пышные бедра.

Slide image for gallery: 9807 | Широкая талия.
Талия — не главное. Даже если природа не наградила тебя волнующими изгибами, тебе тоже есть что показать. Например, визуально удлинят твои ноги и отвлекут внимание от талии высокие трусики танга или стринги.
Slide image for gallery: 9807 | А выделить изгиб на талии можно при помощи изящного боди с отстрочками на животе или на боках. Боди Boohoo.
Slide image for gallery: 9807 | Рекомендуем тебе выбирать яркое белье — бюстгальтер сочных цветов привлечет к себе все внимание. Бра Agent Provocateur.
Slide image for gallery: 9807 | Тот же эффект получится и с бельем с эффектными декоративными элементами. Бра Guess.
9фотографий

Главные секреты

Прежде всего обрати внимание на то, что белье должно быть подобрано точно по размеру. В бюстгальтере со слишком большими или, напротив, слишком маленькими чашечками ты не только станешь испытывать дискомфорт, но и будешь выглядеть просто смешно — он либо пережмет спину и просто выдавит твои груди к подбородку, либо будет слишком свободным и может сильно натереть. Тогда как на идеально подобранное белье любая одежда будет садиться лучше, а лишние складки станут незаметными. Да и ты почувствуешь себя куда увереннее.

Контент недоступен

Самое главное — не зацикливайся на собственных недостатках и умей показать достоинства. Выбирай то белье, в котором тебе будет удобно, а не которое подсказывают друзья или консультант в магазине.

А тут читай, какое белье обязательно понравится мужчине твоей мечты

Фото: Legion-media