Фото Веры Алентовой вызвало скандал в соцсети

Дарья Повереннова встала на защиту народной артистки.

В конце февраля Вере Алентовой исполнилось 77 лет. Народная артистка в отличие от большинства современных звезд не ведет личный блог. Передать актрисе поздравления от поклонников взялась ее коллега по спектаклю «Роковое наследство» Дарья Повереннова. Она написала в сети: «Послезавтра мы будем играть наш спектакль, и я с удовольствием передам Вере Валентиновне и ваши поздравления, дорогие подписчики!»

Контент недоступен

Повереннова сдержала слово и уже накануне в ответ передала поклонникам слова благодарности от Алентовой:

Читайте также
Пластика или естественность: сравниваем, как стареют звездные ровесники
Пластика или естественность: сравниваем, как стареют звездные ровесники
Годы не молодят никого, но отношение к взрослению у всех «немолодеющих» разное: кто-то бежит колоть ботокс при появлении первых морщинок, а кто-то до глубокой старости гордится мимическими «лучиками» у уголков глаз. Какое старение предпочли бы вы — естественное или не очень?
Я прочла ваши поздравления, очень тронута! Очень благодарна! Добрые пожелания мне были приятны! Чудесный подарок во второй день моего рождения! Спасибо вам огромное!

Вот только фото, которым Дарья сопроводила эту запись, категорически не понравилось пользователям сети. Многие начали оставлять бестактные комментарии о внешности и таланте Алентовой, что разозлило Повереннову. Она закрыла комментарии к снимку, а после раскритиковала людей, поделившихся неприятными комментариями. 

Большинство пользователей сети поддержало Повереннову. Но нашлись и те, кто посчитал, что актриса сама спровоцировала хейтеров на критику, опубликовав не самый удачный портрет Веры Валентиновны.

Отметим, что в сети не впервые критикуют внешний вид Алентовой, которую подозревают в пластике.

Читай также о звездах, которые шокировали всех изменениями во внешности, и смотри в галерее, как менялась Вера Алентова.

Slide image for gallery: 10792 | До сих пор Меньшов оказывает знаки внимания своей супруге. Например, на днях признался, что стал смотреть больше сериалов, а какие именно стоит посмотреть, ему подсказывает жена.
Slide image for gallery: 8777 | Вера Алентова, ноябрь 2016 года
Slide image for gallery: 8777 | Владимир Меньшов и Вера Алентова, сентябрь 2016 года
Slide image for gallery: 8777 | Вера Алентова, сентябрь 2016 года
Slide image for gallery: 10442 | Пожив отдельно, супруги поняли, что не могут друг без друга и в итоге признались в одном из откровенных интервью, что очень рады, что сохранили семью. Вместе актриса и режиссер уже более полувека и являются одной из самых к
Slide image for gallery: 8777 | Вера Алентова, ноябрь 2012 года
Slide image for gallery: 8777 | Владимир Меньшов и Вера Алентова, июнь 2012 года
Slide image for gallery: 8777 | Владимир Меньшов и Вера Алентова, март 2012 года
Slide image for gallery: 8777 | Владимир Меньшов и Вера Алентова, февраль 2012 года
18
Фото: legion-media.ru