Экс-солистка «Ранеток» Женя Огурцова — о расставании с мужем: «Просто удар под дых»

Певица подробно рассказала о проблемах с супругом.

Трудности в жизни бывшей солистки группы «Ранетки» и звезды одноименного сериала, 28-летней Жени Огурцовой, продолжаются: не так давно она делилась с фолловерами тем, что начала терять зрение из-за серьезного заболевания, а теперь у певицы проблемы в личной жизни. На днях Огурцова сообщила, что рассталась с мужем Анатолием Рамоновым, от которого у нее растет сын Марк.

Контент недоступен
Мы с Толей приняли решение разводиться! Да, это решение далось нам нелегко, но для него и для меня это единственный возможный вариант! Не скажу, что расстаемся мы на хорошей ноте, но я уверена, что со временем мы сможем прийти к взаимопониманию!
Женя Огурцова

Позже Женя сообщила, что в настоящий момент она одна находится с сыном, который заболел пневмонией, а муж ей не помогает и не проявляет никакого интереса к семье. В связи с этим от стресса она резко похудела:

За последние два дня я похудела на три килограмма. Видимо, космос забирает от меня все ненужное! Иначе объяснить заварушку, которая началась несколько дней назад, я просто не могу! Муж выложил пост, где в комментариях говорил обо мне и нашем разрыве! Некоторые вещи были страшно обидны для меня. Просто удар под дых!
Контент недоступен

По словам Жени, трудности в отношениях у них с мужем появились давно. Тогда Огурцова начала работать над собой, думая, что проблема в ней и это решит конфликт. Но в итоге, по словам певицы, оказалось, что ее супругу «семья была просто не нужна». Официально на развод Женя пока не подавала.

Напомним, что Огурцова и Рамонов поженились в 2015-м. В том же году у пары на свет появился сын Марк. Для певицы брак с Анатолием стал вторым. До этого, с 2010 по 2013 год, она была замужем за музыкантом Павлом Авериным.

Подробнее о том, как сегодня живут звезды 90-х и 00-х, узнай из нашей статьи, а фото звездных пар, которые разведутся в 2019-м, смотри в галерее.

Slide image for gallery: 9701 | Форест Уитакер и Кейша Нэш
Slide image for gallery: 9701 | Форест Уитакер и Кейша Нэш
Slide image for gallery: 9701 | Ксения Собчак и Максим Виторган
Slide image for gallery: 12714 | Писали, что он был простым официантом в отеле и приглянулся певице, а биографию «бизнесмена» сочинил себе позже, чтобы казаться солиднее перед журналистами. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 11781 | Ксения Собчак и Максим Виторган. За драмой, начало которой последовало еще в конце 2018 года, наблюдала без преувеличения вся страна. Сначала в светской тусовке поползли слухи: Ксения Собчак изменяет своему супругу Максиму
Slide image for gallery: 12714 | Они развелись в 2019 году. К слову, к ее супругу были вопросы давно —  журналисты еще в самом начале их отношений упрекали Мурата в том, что он говорит неправду. Так, Налчаджиоглу представлялся турецким бизнесменом. Однако
Slide image for gallery: 9701 | Дэвид и Виктория Бекхэм
Slide image for gallery: 9701 | Джефф Безос и Маккензи Таттл
Slide image for gallery: 10392 | Маккензи Безос
Slide image for gallery: 9701 | Дэвид и Виктория Бекхэм
Фото: Legion-Media, Personastars