Главные любовные трагедии Юлии Началовой

16 марта певица скончалась в одной из московских клиник.

16 марта 2019 года источник телеграм-канала Super сообщил о смерти 38-летней Юлии Началовой: артистка перенесла операцию на ноге, и из-за этого у нее началось кровотечение, пишет Газета.ру. Позже информацию подтвердила пиар-директор Началовой. Певица несколько дней находилась в реанимации в искусственной коме. Рассказываем о самых ярких и трагических романах артистки.

Зависть сгубила брак

Своего первого супруга музыканта Дмитрия Ланского девушка встретила во время учебы в музыкальном училище. Они стали проводить время вместе, однако долгое время их отношения были просто приятельскими. Встречаться же Дмитрий и Юлия стали по окончании училища.

Slide image for gallery: 8577 | Май 2018 года
Slide image for gallery: 8577 | Апрель 2018 года
Slide image for gallery: 8577 | Февраль 2018 года
Slide image for gallery: 8577 | Июнь 2017 года
Slide image for gallery: 8577 | Март 2017 года
Slide image for gallery: 8577 | Октябрь 2016 года
Slide image for gallery: 8577 | Март 2016 года
Slide image for gallery: 8577 | Март 2016 года
Slide image for gallery: 8577 | Октябрь 2015 года
25

Парень ухаживал за девушкой несколько месяцев, а затем сделал ей предложение. Та, не раздумывая, согласилась, решив, что с Дмитрием она точно будет до конца жизни. Началась совместная жизнь: яркая и эмоциональная. Оба супруга занимались музыкальной карьерой. Дмитрий был участником группы «Премьер-министр», Юля же занималась сольным творчеством.

Поначалу между супругами царила идиллия. Молодожены купили квартиру. Много работали, но вместе с этим много времени проводили друг с другом: постоянно появлялись вместе на светских мероприятиях.

Брак стал разваливаться спустя два года совместной жизни. Юлия Началова много работала, ей поступали выгодные предложения. Тем временем карьера Ланского не была столь успешной. Муж завидовал успеху жены. Конфликтов в паре становилось все больше. В итоге Началова не выдержала и ушла от завистливого супруга. В 2004 году пара развелась.

Футболист

Content image for: 507868
Читайте также
«Если бы муж попросил, я бы не работала»: история любви Елены Малышевой
«Если бы муж попросил, я бы не работала»: история любви Елены Малышевой
13 марта российской телеведущей исполняется 58 лет. Рассказываем о главном счастье в жизни Елены Малышевой — о ее семье.

Через год после разрыва с первым мужем, Юлия Началова стала встречаться с футболистом Евгением Алдониным. В начале 2006 года пара оформила свои отношения официально, а в декабре этого же года у них родилась дочка Вера. Супруги души не чаяли в своем новорожденном ребенке. Но, как только дочь подросла, в их отношениях начались проблемы.

В 2010 году Юлия Началова уехала в США записывать англоязычный альбом. Евгений остался в России. Отношения на расстоянии не сложились. Муж и жена все реже созванивались, а когда Юлия вернулась из Америки, она приняла решение развестись с Алдониным. Кстати, после развода девушка оставила фамилию мужа.

Началова рассказывала о своем экс-супруге в одном из интервью:

С Женей у нас получилось сохранить замечательные отношения. О чем тут можно говорить, когда есть общая дочь? Во главу угла поставлены ее интересы, здоровье, образование, спокойствие. Она знает, что у нее есть папа и мама, и мы всегда рядом. Алдонин — часть семьи. Кто бы ни пытался склонить меня к негативу в его адрес — не получится. Мы хорошо и тепло друг к другу относимся. Он судьбоносный человек в моей жизни. Не жалею ни капли, что эта любовь была в моей жизни.

Хоккеист

Content image for: 507868
Читайте также
История любви: Ирина Муравьева и Леонид Эйдлин
История любви: Ирина Муравьева и Леонид Эйдлин
8 февраля знаменитой актрисе Ирине Муравьевой исполняется 70 лет. В ее юбилей рассказываем историю любви артистки с режиссером Леонидом Эйдлиным.

По слухам, развод с Алдониным спровоцировала не только поездка Началовой в США, но и ее начавшийся роман с хоккеистом Александром Фроловым. Он, кстати, тоже состоял в браке на момент отношений с певицей. Оба оставили свои семьи ради отношений друг с другом.

Правда, под венец Фролов Началову так и не повел. Они жили в гражданском браке и даже переехали в Лос-Анджелес. Но совместное гнездышко обустроить не получилось. Александру постоянно нужно было ездить на сборы в Россию. Постоянные командировки разрушали идиллию в отношениях. Началова и Фролов часто ссорились и в итоге расстались. Друзьями после разрыва остаться не получилось. 

Началова делилась с журналистом:

Не могу сказать, что с Александром Фроловым у нас теплейшие отношения. Мы просто не общаемся. Не вижу смысла. Некоторые люди готовы к серьезным чувствам, а у других, несмотря на возраст и седину, ветер в голове.

В начале марта 2019 года Юлию Началову неожиданно госпитализировали. По информации близких, незадолго до этого девушка общалась с Александром Фроловым и поссорилась с ним. Причина конфликта — дележ квартиры, которая принадлежит Началовой.

Новое счастье

Content image for: 507868

В последнее время певица состояла в отношениях с молодым человеком по имени Вячеслав, который работает судьей. Вместе пара появлялась на премии «МУЗ-ТВ 2018. Трансформация».

Началова часто выкладывала в своем инстаграме снимки с Вячеславом, так что, кажется, девушка была счастлива с избранником.

Фото: legion-media, personastars.com