Долой диету: 7 любимых итальянских блюд звезд

Эти знаменитости (хоть и не родились в Италии) забывают о диете всякий раз, когда видят перед собой блюда из южно-европейского меню.

Мы вместе с Карло Казони (шеф-поваром компании Mutti) составили меню из любимых блюд звезд. Многие из знаменитостей еще и провосходно все это готовят! 

Slide image for gallery: 10174 | Миранда Керр. Никаких пицц и паст — топ-модели ведь нужно следить за фигурой. А вот от легких сладостей (особенно в первой половине дня) и салата «Пармиджано» с моцареллой, сочными томаты и баклажанами красотка не отказывае
Slide image for gallery: 10174 | Пенелопа Крус. Возможно, актриса лукавит, когда утверждает, что не сидит на диетах и не отказывает себе ни в жареном, ни в жирном. Ее итальянские фавориты — пицца, макароны и мясная лазанья.
Slide image for gallery: 10174 | Мэрайя Кери. По словам певицы, даже перед важными съемками она не в силах сесть на диету и отказаться от спагетти болоньезе.
Slide image for gallery: 10174 | Энрике Иглесиас. Испанский певец обладает такой же яркой харизмой, как и соседи-итальянцы, поэтому, можно сказать, любовь к сочным блюдам у Энрике в крови. Из всего гастрономического многообразия он предпочитает пиццу с соч
7фотографий

Все о тайных увлечениях звезд: 

Кто любит скандалы и прилюдные разборки; 

– Знаменитости, постоянно выкладывающие неприличные фото

Галина Глачева
Бьюти-блогер и эксперт по звездам. Да и про отношения не против написать.
Фото: legion-media, Unsplash