Звезда «Кровавой барыни» Екатерина Копанова стала моделью

Пользователи сети восхитились «цветущим» видом актрисы.

34-летняя Екатерина Копанова, известная зрителям по роли Аксиньи в исторической теледраме «Кровавая барыня», попробовала себя в новом амплуа. Актриса приняла участие в модном показе в качестве манекенщицы, о чем лично рассказала в инстаграме, продемонстрировав наряд, в котором дефилировала.

Контент недоступен
Вот такая красота со мной приключилась. Попробовала себя в качестве модели на показе вечерних и свадебных платьев. В общем, профессия модели освоена. А что еще надо девушке для полного счастья — в красивое платье нарядили, накрасили, красивую прическу сделали, только ходи и одаряй всех своей улыбкой и красотой, да еще и в приятной компании.
Екатерина Копанова
Читайте также
8 моделей летних платьев от российских дизайнеров
8 моделей летних платьев от российских дизайнеров
По какому бы сценарию ни разворачивалось ваше лето и какие бы планы вы ни строили, в нашем обзоре — платья от классных российских дизайнеров для любой ситуации.

Поклонники Копановой восхитились ее цветущим видом и засыпали свою любимицу комплиментами. «Какая вы красивая! Так нежно смотритесь в этом платье, вам очень идет этот цвет», «И это мама четырех деток! Богиня!», «Восхитительно! Вы такая красивая! Обязательно продолжайте этим заниматься! Ваш образ радует глаз и несет сумасшедшую энергетику! Глаз не оторвать!», «Тот самый случай, когда и талантливая, и красивая! Ну просто глаз не оторвать! Будьте счастливы!», «Красивое платье на шикарной красотке», «Естественная красота и фигура», — написали они.

Отметим, что Екатерина с 2008 года замужем за юристом Павлом Палкиным. Вместе с супругом воспитывает четверых детей: сына и трех дочек, младшая из которых родилась в марте 2019 года. Наибольшую известность актрисе принесли главные роли в фильме «В ожидании чуда» и молодежном сериале «Крем».

Выбрать себе на лето красивый наряд ты можешь в нашей подборке. А кто из звезд не умеет носить платья, смотри в галерее.

Slide image for gallery: 8503 | Наоми Кэмпбелл
Slide image for gallery: 8503 | Талия Сторм
Slide image for gallery: 8503 | Клара Амфо
Slide image for gallery: 8503 | Виржини Ледуайен
Slide image for gallery: 8503 | Гэбриэл Юнион
Slide image for gallery: 8503 | Катрин Хайгл
Slide image for gallery: 8503 | Катрин Хайгл
Slide image for gallery: 8503 | Саша Лусс
Slide image for gallery: 8503 | Дженнифер Коннели
18