Юную музу Петросяна упрекнули в том, что она одевается как 60-летняя женщина

Татьяна устала от негатива в сети.

30-летняя Татьяна Брухунова опубликовала фотографию, где позирует в толстом свитере, который интернет-пользователи тут же окрестили «пенсионерским», и широких штанах. Татьяне посоветовали срочно сменить стилиста, отметив, что она одевается «не по возрасту».  С точки зрения поклонников, возлюбленная Евгения Петросяна в попытках соответствовать статусу юмориста перестаралась и стала одеваться как возрастная дама. 

Контент недоступен

«Чучело!», «Ну привет, бабуля!», «Слишком возрастной «лук», «Вы так для хейтеров нарядились? Специально?» — недоумевали подписчики личного микроблога Татьяны. Большую часть негативных комментариев в свой адрес Брухунова позже удалила со страницы.

Читайте также
6 легендарных женщин, которым безразлично мнение окружающих об их стиле
6 легендарных женщин, которым безразлично мнение окружающих об их стиле
Героини сегодняшней статьи не пошли на поводу у общественности и плевать хотели на мнение кого-либо об их необычной внешности и манере одеваться. Эпатаж, храбрость, уверенность в себе, а главное — острый ум позволили им навсегда закрепить за собой место в списках самых влиятельных женщин в мире моды.

Отметим, ранее Брухунову в сети упрекнули в том, что она ведет слишком «праздный» образ жизни. Хейтеры посчитали, что помощница Петросяна прожигает заработанные им деньги.

Напомним, впервые  о романе с Петросяном Брухунова рассказала в декабре 2018-го. Позже СМИ выяснили, что Петросян балует свою избранницу и одаривает ее роскошными подарками, которые Татьяна не стесняется показывать в инстаграме. В конце января 2019 года влюбленные впервые вышли в свет, не прячась от камер.

Ранее юморист был более 30 лет женат на Елене Степаненко, супруги подали на развод в августе 2018-го. 16 ноября 2018 года Хамовнический суд Москвы вынес решение о разводе Евгения Петросяна и его экс-жены Елены Степаненко, однако многомиллионное состояние артисты продолжают делить до сих пор.

О том, как одеваться стильно и не превратиться в бабушку, читай в нашей статье. А если тебе тоже не нравится, как одевается Брухунова, подобрать для нее наряд ты можешь в нашем материале. Больше нелепых нарядов знаменитостей смотри в галерее.

Slide image for gallery: 10816 | Холзи на премии MTV MIAW Awards в Сан-Паулу. Премия проходит в Бразилии, так что исполнительница хита Bad At Love сделала вид, что направляется на пляж: на купальник она натянула прозрачное платье.
Slide image for gallery: 10816 | Холзи на премии MTV MIAW Awards в Сан-Паулу. Судя по положению рук, певица прибила очередного жука. Рисунки на ее платье напоминают именно этих неприятных существ.
Slide image for gallery: 10816 | Кристина Агилера на показе Jean Paul Gaultier в Париже. Болью боль твою утешить сможет только антигейша — Кристина Агилера. Американская певица в Париже вообразила себя японской мастерицей. Только получилась скорее госпожа
Slide image for gallery: 10816 | Кристина Агилера на показе Jean Paul Gaultier в Париже. Пока пуховое одеяло выползает из машины, Агилера стоит с видом воина-победителя.
Slide image for gallery: 10816 | Селин Дион на показе Alexandre Vauthier в Париже. На Кристине Агилере причуды с Недели высокой моды не закончились. Для того чтобы смотреть на дефиле моделей в первых рядах, Селин нарядилась в белое платье, которое подчеркн
Slide image for gallery: 10816 | Селин Дион на показе Alexandre Vauthier в Париже. Тугой высокий пучок и длинный шлейф (их даже два) намекают на то, что Селин не против на вечер превратиться в балерину. Но для этого в наряде многовато складочек — танцовщиц
Slide image for gallery: 10816 | Елена Перминова на показе Alexandre Vauthier в Париже. Не все же зарубежным звездам страдать. Образ с бикини в исполнении российской модели мы тоже решили разобрать.
Slide image for gallery: 10816 | Елена Перминова на показе Alexandre Vauthier в Париже. Кажется, ничто не омрачало официоз Перминовой, но тут в наряд ворвался глянцевый топик из нулевых и все испортил. Или все-таки манера приходить в купальном костюме на м
Slide image for gallery: 10816 | Наталия Водянова на показе Dior в Париже. Не самый худший наряд в подборке, но все равно вызывающий вопросы. Интересно, приподнимается ли «щиток» спереди от порыва ветра? И скрывается ли там очередной купальный костюм, как
17
Фото: legion-Media