Новая девушка экс-мужа Ани Лорак не считает себя разлучницей

Модель заявляет, что начала отношения с бизнесменом после его развода.

На днях бывший муж Ани Лорак представил миру новую возлюбленную, ею оказалась модель Самия Ахметова. Это спровоцировало волну обвинений в ее сторону: девушку назвали разлучницей и обвинили в оказании интим-услуг, обнаружив ее профиль на специализированном сайте. Устав от обвинений, Самия прервала молчание, сообщив: она не уводила мужчину из семьи.

Контент недоступен

Слова девушки приводит StarHit со ссылкой на украинское издание ТСН:

Я нахожусь в отношениях с Муратом Налчаджиоглу последние полгода, после его развода. Я не являюсь виновницей его развода, как все пишут.

«Я раньше работала фитнес-моделью, моделью нижнего белья, но мои фото украденные с моего личного iCloud и инстаграм. Меня шантажируют, требуют деньги, я отказала, поэтому они начали специально скомпрометировать под эскорт-сайт. Я никогда таким не занималась. Я обращалась с официальным заявлением на эти сайты, и мне дали ответ, что моих фото там нет. Это чья-то злая шутка. Специально сделано недоброжелателями» (стилистика, орфография и пунктуация автора цитаты сохранены. — Прим. ред.), — пожаловалась она.

Из-за потока оскорблений Мурат Налчаджиоглу закрыл возможность комментирования новых записей в своем блоге.

Напомним, в конце января 2019 года украинский суд оформил развод певицы Ани Лорак и ее супруга Мурата Налчаджиоглу. Пара была вместе девять лет, за это время у них родилась дочь София. Причиной расставания супругов стала измена Мурата. Ани до сих пор не комментирует расставание с мужем, но недавно подтвердила роман с 26-летним саунд-продюсером.

Кто из звезд встречается с копиями своих бывших, смотри в галерее. А о самых громких разводах 2018-го узнай в нашей статье.

Slide image for gallery: 9271 | Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун
Slide image for gallery: 9271 | Эндрю Гарфилд
Slide image for gallery: 9271 | Сьюзи Абромейт
Slide image for gallery: 9271 | Эмма Стоун
Slide image for gallery: 9271 | Ченнинг Татум
Slide image for gallery: 9271 | Джесси Джей
Slide image for gallery: 9271 | Дженна Деван
Slide image for gallery: 9271 | Ченнинг Татум и Дженна Деван
Slide image for gallery: 9271 | Григор Димитров
16
Фото: legion-media.ru