Миллионы за платье: Рудковская, Рогов и другие звезды, которые много тратят на одежду

Рассказываем, какие селебрити точно не хотят экономить на своем гардеробе.

Красные дорожки, модные показы, светские мероприятия – знаменитостям приходится отдавать много денег за одежду, ведь если надеть одно и то же платье несколько раз, в тусовке могут не понять.

Вот только некоторые решают сэкономить и поискать недорогое платье от малоизвестного бренда, а другие отправляются в дорогие бутики.

Жми на фото, чтобы посмотреть, кто из звезд тратит на одежду очень много.

Slide image for gallery: 11108 | Яна Рудковская. Продюсер — одна из немногочисленных российских клиенток Haute Couture. Звезда дефилирует в пышных нарядах Dior или Chanel и на светских мероприятиях, и во время отдыха на море. Цены на платья Haute Couture н
Slide image for gallery: 11108 | Только платьями люксовый гардероб звезды не ограничивается: этим летом Рудковская блистала в купальниках от Dior в своих соцсетях.
Slide image for gallery: 11108 | Филипп Киркоров. О том, что артист — тот еще модник и старается выбирать себе костюмы по последним молодежным тенденциям, знают все.
Slide image for gallery: 11108 | Певец дружит с Филиппом Пляйном, обожает Gucci и все лето расхаживает в футболках Dior и костюмах-пижамках Versace (одна рубашка от модного дома стоит чуть больше тысячи долларов),
Slide image for gallery: 11108 | Александр Рогов. Недавно стилист завел видеоблог, в котором не только показывает свою жизнь, но и учит модно одеваться как в дорогих магазинах, так и в масс-маркете.
Slide image for gallery: 11108 | Но сам Александр не скрывает, что любит необычные дизайнерские вещи и тратит на одежду сотни тысяч рублей (как-то стилист рассказал, что даже его мама не понимает, как можно отдавать за обычные вещи такие суммы).
Slide image for gallery: 11108 | Ольга Бузова. Певица любит вспоминать, что всего добилась с нуля и сама. Сама звезда покупает и вещи от именитых дизайнеров.
Slide image for gallery: 11108 | Например, некоторое время назад Ольга обожала Balenciaga и скупала у фирмы куртки. Правда, после того как до нее дошли слухи, что Демна Гвасалия попросил Собчак перестать носить их одежду, чтобы не позорить бренд, Бузова пр
Slide image for gallery: 11108 | Светлана Лобода выбирает яркие наряды для сцены, да и в жизни она одевается ненамного скромнее.
22