Где живет и чем занимается 46-летняя Лика Стар

3 сентября исполняется 46 лет Лике Стар. В 90-е она была одной из самых популярных артисток на русской эстраде. Лику называли первой девушкой-диджеем в России, в ее клипах снимались молодые и модные Федор Бондарчук и Гоша Куценко. Рассказываем, как выглядит и чем занимается Лика Стар сегодня.

Смотри, как сегодня выглядит Лика Стар, а материал о ее жизни читай ниже.

Slide image for gallery: 11166 | Лика Стар
Slide image for gallery: 11166 | Лика Стар
Slide image for gallery: 11166 | Лика Стар
Slide image for gallery: 11166 | Лика Стар
Slide image for gallery: 11166 | Лика Стар
Slide image for gallery: 11166 | Лика Стар
Slide image for gallery: 11166 | Лика Стар
Slide image for gallery: 11166 | Лика Стар
Slide image for gallery: 11166 | Лика Стар
11

Живет на Сардинии и воспитывает троих детей

Читайте также
Добрый, грустный и снова Нео в «Матрице»: за что мы любим 55-летнего Киану Ривза
Добрый, грустный и снова Нео в «Матрице»: за что мы любим 55-летнего Киану Ривза
Киану Ривз вновь сыграет Нео в продолжении «Матрицы» — кажется, лучшей новости просто не может быть. А еще у Ривза день рождения: 2 сентября актеру исполняется 55 лет. К этой дате мы вспомнили все, за что мы любим Киану.

СМИ писали, что уже в начале «нулевых» Лика покинула Россию. Певица вышла замуж за итальянского бизнесмена Анджело Сечи и стала жить на острове Сардиния. Известно, что еще в 90-е Лика родила сына Артема от первого брака с Алексеем Мамонтовым. Позже, уже на Сардинии, у нее родились еще двое детей: дочь Аллегрина в 2004-м и сын Марк в 2011-м.

Певица откровенно признавалась в любви к мужу и семье в своих интервью.

«Иногда мне просто не верится, что мы одни, я и муж, смогли это все сотворить и вырастить. Лишь он и я несем всех на себе. Даже не могу представить, что нам это оказалось под силу. Муж, мой любимый и единственный мужчина на свете, я тебя очень люблю и благодарю Бога за то, что он соединил нас в разных странах мира, разных вероисповеданий и культур в единое целое — СЕМЬЮ!» — говорила Лика.

Призналась в романе с женатым Федором Бондарчуком

В 90-е красивая и длинноногая Лика Стар крутила романы с целым рядом известных мужчин. Среди них, по признанию артистки, были Владимир Пресняков-младший и Федор Бондарчук, уже женатый на Светлане.

Последнего Лика назвала «сказочником». По ее словам, во время их романа Бондарчук неоднократно обещал ей уйти от жены, но так этого и не сделал.

«Федя то появлялся, то исчезал, — рассказывала Лика в интервью. — Если вспомнить, что он мне говорил, можно написать роман! И какой трогательный — обрыдаешься. Как он страдал, как влюбился с первого взгляда, как я не обращала на него внимания, твердил, что я просто создана для него! Одно слово — сказочник! Мне было его так жалко, думаю: бедный страдалец! Все вокруг кричат: «Бондарчук — мачо!» А он прежде всего мастер слова, как никто умеет обволакивать тебя речами. И все слова, слова, слова… Только постепенно осознаешь, что дальше слов ничего другого и не будет! Приедет — и давай разливаться соловьем.

Только успевай бегать на балкон, где у меня пятилитровая бутыль виски стояла, и подливать в его стакан. Каждый раз он мне обещал: «Еду за чемоданами. Вечером жди!» Уезжал к жене прощаться и… пропадал. Появлялся — и снова обещания и клятвы: «Все! Чемоданы уже упаковал!» И так «кормил» меня обещаниями долго. Я ведь не сразу поняла, что Федя — сказочник».

Стала лицом антивозрастной косметики

Контент недоступен

В 46 лет Лика Стар по-прежнему отлично выглядит. В 2018 году певицу пригласили стать лицом известного косметического бренда.

Лика, чья официальная должность звучала как «посланница красоты», представляла серию антивозрастных препаратов.

Как утверждалось, уже после нескольких недель использования этой косметики «мелкие морщинки на коже разглаживаются, а сама кожа приобретает то самое невероятно притягательное сияние молодости».

Обвинила продюсеров в смерти певицы Юлии Началовой

В марте 2019 года скоропостижно ушла из жизни 38-летняя певица Юлия Началова. Тогда Лика Стар недоумевала, почему выступления талантливой Началовой так редко показывали по телевидению.

«Никто из этих больших продюсеров ее не заметил, как?! Я спрашиваю», — обратилась Лика Стар к Виктору Дробышу, Максиму Фадееву, Константину Меладзе и Игорю Матвиенко.

Согласно официальному заключению, Юлия Началова скончалась от сердечной недостаточности и заражения крови, вызванных обострением хронических заболеваний.

Организовывала гастрономические туры на Сардинию

Контент недоступен

СМИ писали, что в середине «нулевых» отошедшая от музыкальных дел Лика Стар организовывала гастрономические туры на Сардинию. Позже сама певица говорила, что до сих пор занимается бизнесом в сфере туризма.

«Сардиния считается элитным курортом, поэтому я решила заняться бизнесом по предоставлению услуг — аренда вилл, яхт, машин вип-класса. У меня очень требовательные клиенты. Большие деньги — большая ответственность. Бизнес — это другая сторона моего творчества, другая грань моей личности. Я хороший менеджер-управленец», — говорила Лика.

«Выпрыгнула из шоу-бизнеса», но все еще мечтает о славе

Сама Лика примерно в то же время признавалась, что давно не чувствует себя звездой.

«Удивительные метаморфозы произошли в моем сознании. Я давно не считаю себя никакой звездой, да и, по сути, была ли я ею когда-нибудь?! Сейчас мне кажется, что все это было в другой жизни на другой планете».

Несмотря на заявления о своем прыжке из шоу-бизнеса, Лика Стар пробует вернуться на сцену в прежнем звездном качестве.

В последние годы певица все чаще принимает участие в публичных мероприятиях. Она была хедлайнером дискотеки «Радио-Рекорд» в 2017 году. Лику также можно заметить в студиях известных телепередач: она дает интервью и выступает в качестве приглашенного гостя.

Контент недоступен

Одна из последних музыкальных инициатив Лики — дуэт с певцом Ираклием Пирцхалава. Вместе они представили песню «LUNA» — ремейк хита Лики Стар 1996 года под названием «Одинокая луна». Позже Пирцхалава признался, что когда-то давно был сильно влюблен в Лику.

«…Я решил ей признаться, что когда-то был от нее без ума. У меня буквально текли слюни от Лики, в голове рождались фантазии от бурлящих гормонов. Да! Так ей и сказал», — рассказал певец.

Фото: legion-media, Instagram