Молодая жена Николаева показала четыре поколения своей семьи на фото

В сети восхитились родными артистки.

Супруга 59-летнего Игоря Николаева, Юлия Проскурякова, очень трепетно относится к семье. Периодически звезда ездит в родной Екатеринбург, чтобы увидеть самых дорогих и близких людей. 37-летняя артистка очень дорожит своими родителями и бабушкой. А еще у певицы есть младшая сестра Ольга, которая недавно впервые стала мамой.

Контент недоступен
Четыре поколения нашей семьи: наша бабушка Александра Александровна Булатова, наши родители Павел и Людмила Проскуряковы, мы — Ольга Шалагинова (Проскурякова) и Юлия Проскурякова и, конечно, Вероника Николаева.
Юлия Проскурякова

«Юля, вы очень похожи на папу, дай бог всем здоровья», «Очень милая бабушка!», «Какая мама молодая», «Сестра похожа на Анну Снаткину. Красивая!», «Какие вы все добрые, милые, чудесные, лучезарные люди! Счастья вам!», «Это так прекрасно — когда семья вместе. Вы такие потрясающие», «Классно, а вы на бабушку похожи», «Божьих благословений такой дружной родне. Приятно видеть», — отреагировала аудитория в инстаграме.

Юлия Проскурякова и Игорь Николаев поженились в 2010 году, в 2015-м у пары родилась дочь Вероника.

О парах с большой разницей в возрасте читай в нашей статье, а их фото ищи в галерее.

Slide image for gallery: 10925 | Жерар Пике и Шакира. Испанский футболист Жерар Пике и певица Шакира — одна из самых ярких звездных пар. И дело не только в красоте обоих, но и в разнице в росте.
Slide image for gallery: 10925 | В сборной Испании Пике играл в защите, где нужны высокие игроки. Его рост 192 сантиметра. В то же время Шакира — миниатюрная красотка с ростом 157 сантиметров.
Slide image for gallery: 10925 | Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит. Рост Уилла Смита около 190 сантиметров, а рост его супруги Джады — всего 152 сантиметра. Уилл рассказывал, что они познакомились на кастинге к одному из сериалов, где должны были играть влюбл
Slide image for gallery: 10925 | Однако режиссер посчитал, что такая разница в росте — это чересчур, и Джада не прошла кастинг.
Slide image for gallery: 10925 | Роман Полански и Эммануэль Сенье. Скандальный режиссер, который десятки лет живет в Европе, чтобы избежать уголовного преследования в США (его обвиняют в сексуальных домогательствах), с 1989 года женат на модели и актрисе Э
Slide image for gallery: 10925 | При этом у пары значительная разница в росте: Полански невысок — его рост 165 сантиметров, а Эммануэль выше его на целую голову, а если с каблуками — то и на полторы головы. Ее рост 175 сантиметров.
Slide image for gallery: 10925 | Ферги и Джош Дюамель. Еще одна пара с большой разницей в росте: певица Ферги и ее муж, актер Джош Дюамель. Ее рост — 163 сантиметра, а рост Дюамеля — 193 сантиметра.
Slide image for gallery: 10925 | И, надо признать, они отлично смотрелись вместе до тех пор, пока в мае 2019 года не оформили развод.
Slide image for gallery: 10925 | Питер Динклейдж и Эрика Шмидт. Рост актера Питера Динклейджа, звезды сериала «Игра престолов» — 134 сантиметра. В то же время его жена, Эрика Шмидт, обладает «нормальным» ростом в 168 см.
22
Фото: legion-Media