Нюша и еще 7 полуголых звезд в нелепых нарядах

На этой неделе у нас много полураздетых звезд и очень мало логики в их нарядах.

В галерее смотри на звезд, надевших платья, которые буквально разрываются и сползают на ходу. И как они в таком виде переживают официальные мероприятия? 

Slide image for gallery: 11192 | Чарли Экс Си Экс на вечеринке журнала GQ в Лондоне. Издалека британская певица выглядит просто как уставшая от вечеринок леди.
Slide image for gallery: 11192 | Но вблизи замечаешь, что платье давно пошло по швам и фактически оголило свою обладательницу.
Slide image for gallery: 11192 | Прикрыться жакетом в такой ситуации — не самая плохая идея.
Slide image for gallery: 11192 | Нюша на концерте  «Первый звонок. День знаний со звездами» в Кремлевском дворце в Москве. На День знаний российская певица отправилась в «рваном» прикиде. Хотя, если подумать, теме это вполне соответствует: именно так выгля
Slide image for gallery: 11192 | На поясе у Нюши красуется, по всей видимости, сумочка для мелочи. Передаем деньги за проезд, товарищи!
Slide image for gallery: 11192 | Рита Ора на премии журнала GQ в Лондоне. Мы, конечно, понимаем, что Рита пришла на вечер мужского журнала, но это совсем не предполагает перевоплощения в куртизанку.
Slide image for gallery: 11192 | Подвязки, бюстгальтер и оборки с испанского платья — британская певица будто бы ограбила секс-шоп и уносила ноги от преследователей в том, что успела наспех натянуть на себя.
Slide image for gallery: 11192 | Своевольная Кармен, кажется, готова покинуть бал.
Slide image for gallery: 11192 | Джулианна Хаф на новом выпуске шоу «Америка ищет таланты» в Голливуде. В передаче Джулианне отведена роль судьи. В этом выпуске артистка будет решать, умеют ли участники развлекать и быть смешными, а мы, пожалуй, осудим ее
21

Платья певицы Дуа Липы и модели Нилам Джилл трещат по швам, видно, как из них ниточки торчат. Это признак веселой вечеринки или не по размеру подобранного наряда? У исполнительницы Риты Оры (уже не в первый раз, кстати) проблема с нижним бельем. Она все пытается положить его в шкаф и надевать только во время домашнего просмотра сериалов. А в итоге все внутренние демоны выскочили наружу, и звезда вновь вышла в свет в сомнительном образе. Что-то похожее произошло и с Нюшей, только к бра еще и прибавились рваные штанишки. Наша версия — таким образом она старалась быть ближе к школьникам, перед которыми выступала. 

В чем ошибаются звезды: 

Фото: Legion-media