Молодая возлюбленная Петросяна примерила «цветочное» платье-кимоно

Татьяна Брухунова прогулялась по набережной Сочи.

30-летняя Татьяна Брухунова, возлюбленная Евгения Петросяна, продолжает наслаждаться отдыхом в Сочи. В инстаграме муза юмориста показала модный образ с вечерней прогулки.

Контент недоступен

Девушка примерила желтое льняное платье с цветочным узором от российского бренда I AM Studio, дополнив наряд сумочкой-корзинкой Prada, солнцезащитными очками Fendi и широким ободком On Style Jewel.

Вечерний променад — любимое время дня на юге.
Татьяна Брухунова
Читайте также
Дреды, кимоно, тюрбаны — кого оскорбила современная мода и почему
Дреды, кимоно, тюрбаны — кого оскорбила современная мода и почему
Сикхские тюрбаны, платья японских гейш, мексиканский День мертвых — мировая мода ставит этнические и национальные символы на поток и популяризирует эти вещи и явления. Правда, все время находятся защитники «чувств верующих», которых такая культурная апроприация задевает. Разбираемся, почему.

Подписчики оценили образ Брухуновой и засыпали ее комплиментами. «Вам очень идет такой фасон платья», «Все прекрасно, гармонично. Цветочное настроение. Продолжение лета», «Хороша», «Танечка, красавица, прелесть», «Татьяна! Фасон платья, цветовая гамма — очень красиво», «Как всегда, прекрасная и стильная», «Очень красиво, такая нежность необыкновенная и легкость в этом наряде! Молодчинка», — восхитились они.

К слову, ранее Брухунову в сети упрекнули в том, что она ведет слишком «праздный» образ жизни. Хейтеры посчитали, что помощница Петросяна прожигает заработанные им деньги. Кроме того, Татьяну высмеяли за то, что она одевается как 60-летняя женщина.

Напомним, впервые  о романе с Петросяном Брухунова рассказала в декабре 2018-го. Позже СМИ выяснили, что Петросян балует свою избранницу и одаривает ее роскошными подарками, которые Татьяна не стесняется показывать в инстаграме. В конце января 2019 года влюбленные впервые вышли в свет, не прячась от камер.

О самых красивых льняных платьях узнай в нашей подборке, а яркие образы звезд в желтом смотри в галерее.

Slide image for gallery: 8740 | Рита Ора
Slide image for gallery: 8740 | Рианна
Slide image for gallery: 8740 | Кейт Мара
Slide image for gallery: 8740 | Королева Елизавета II
Slide image for gallery: 8740 | Талула Уиллис
Slide image for gallery: 8740 | Кейт Миддлтон
Slide image for gallery: 8740 | Митя Фомин
Slide image for gallery: 8740 | Мелания Трамп
Slide image for gallery: 8740 | Меган Маркл и принц Гарри
15