Ани Лорак выступила в откровенном комбинезоне с глубоким декольте

В сети обсуждают совместный снимок певицы с Сергеем Лазаревым.

Сергей Лазарев и Ани Лорак пересеклись на одном из концертов, после которого сделали совместное фото, восхитившее фанатов артистов.

Контент недоступен
Читайте также
Как куклы: звезды, которые злоупотребляют фотошопом
Как куклы: звезды, которые злоупотребляют фотошопом
В эру Instagram сложно удержаться от того, чтобы не прибавить себе блеска в глаза, убрать пару прыщей и высветлить серые от грязи кроссовки. Но есть знаменитости, которые заходят куда дальше и в своих аккаунтах выглядят совсем другими людьми.

Особый ажиотаж вызвал концертный костюм 40-летней Ани. Ярко-красный комбинезон с брюками-клеш и откровенным декольте никого не оставил равнодушным. «Шикарные», «Вы нереальные, крутые, бомба, пушка, не знаю, как назвать!», «Изящная и красивая», «Костюм шикарный, красотка», «Вы неотразимы! Какая стройная фигура!», «Шикарный наряд и образ», «Образ реально топ», «О, модельеры могут вам позавидовать! Шикарно! А фигура какая красивая!», «Можно сойти с ума, глядя на твою фигуру и улыбку! Уж не знаю, что бы сделала с собой богиня красоты Афродита, увидев тебя, наша дива», — пишут Ани.

Не обошлось и без скептиков: некоторым показалось, что лицо певицы выглядит неестественно, своими подозрениями они также поделились в комментариях: «Стареющая Барби», «Что с лицом? Подтяжку сделала?», «Как восковые фигуры», «Как-то, Ани, ты неестественная... А может, фотошоп? Лицо очень вытянутое».

Напомним, что Ани не впервые подозревают в злоупотреблении фотошопом и пластикой.

Выбрать недорогие комбинезоны тебе поможет наша подборка. А в галерее ищи нелепые наряды Ани и других звезд.

Slide image for gallery: 10727 | Миша Бартон на премии MTV Movie & TV Awards. Звезда сериала нулевых «Одинокие сердца» будто бы собиралась не на светское мероприятие, а на поминки своей актерской карьеры.
Slide image for gallery: 10727 | Миша Бартон на премии MTV Movie & TV Awards. Темная ткань в пол визуально делает тело артистки грузным и объемным.
Slide image for gallery: 10727 | Тана Монжо на премии MTV Movie & TV Awards. Обернуться в банкноту, чтобы привлечь к себе финансовую удачу, неплохая идея, но, Тана, ты взяла со стола всего лишь доллар. Даже по меркам падающего рубля это уж очень мало.
Slide image for gallery: 10727 | Тана Монжо на премии MTV Movie & TV Awards. Серебряные украшения, сияющие ногти и макияж — и все это под цвет денег. Богато жить не запретишь!
Slide image for gallery: 10727 | Ник Кэннон на премии MTV Movie & TV Awards. Бывший супруг Мэрайи Кери похож на одного из воинов компьютерной игры «Мортал комбат». Еще немного, и парнишка в защитной маске на лице (чтобы в нос не попали зловонные испарения
Slide image for gallery: 10727 | Ник Кэннон на премии MTV Movie & TV Awards. Мода заставляет некоторых звезд пускаться во все тяжкие. Например, молиться богу по имени Луи Вуиттон.
Slide image for gallery: 10727 | Алекса Чанг на выставке в Лондоне. Идеальный вариант для будущих мам: ажурная дырочка кокетливо бы подчеркнула интересное положение. Но у британской ведущей подчеркивать ничего не надо. Так что мысль автора нам неясна.
Slide image for gallery: 10727 | Алекса Чанг на выставке в Лондоне. Кружочки не сошлись с цветочками, и Алекса сдается, поднимая руки вверх.
Slide image for gallery: 10727 | Тиа Маури на премьере фильма «Загадочное убийство». Скрестив лису и песца можно получить писицу, а сблизив леопарда, желтый кусок ткани и половинку темного платья — вот это чудо. Кстати, туфли у Тии тоже разные (по крайней
15
Фото: legion-Media