Дженнифер Энистон и другие звезды, которые постоянно красятся одинаково

Дженнифер Энистон, которой сегодня исполняется 55 лет, отличается завидным постоянством, когда дело доходит до внешности. Ее прическа, стрижка, цвет волос и даже выбор макияжа практически не поменялись за более, чем 30-летнюю карьеру. Кто еще из звезд может похвалиться подобной верностью выбранному образу?

Рассматривайте в галерее звезд, которые уже несколько лет (а то и десятилетий) придерживаются одних и тех же образов. Скучно, зато не надо ломать голову над трендами в макияже.

Slide image for gallery: 11406 | Сара Джессика Паркер в 2010 году. Если во время работы актриса готова попробовать новые образы (вспомнить хотя бы все красные и розовые оттенки помад, которые были у ее Керри в «Сексе большом городе»), то вне съемочной площ
Сара Джессика Паркер в 2023 году
Slide image for gallery: 11406 | Пелагея в 2013 году. Перед участием в программе «Голос» в 2014 году Пелагея поработи над собой. Кто-то считает, что изменения в образе произошли благодаря пластике, кто-то ратует за диету и здоровый образ жизни. Но, кажется
Slide image for gallery: 11406 | Пелагея в 2018 году. Звезда фольклора уже много лет выбирает красные губы и дымчатый макияж в серо-лиловых оттенках.
Slide image for gallery: 11406 | Дженнифер Энистон в 2009 году. Мы вряд ли вспомним момент в жизни звезды, когда она экспериментировала с яркой помадой или стрелками. Выбор знаменитости – естественный макияж в розово-персиковых оттенках.
Дженнифер Энистон
Slide image for gallery: 11406 | Рената Литвинова в 2003 году. Дымка у глаз или острая стрелка, алые губы и буквально выбеленный тон лица – без этих «аксессуаров» представить российскую актрису практически невозможно.
Slide image for gallery: 11406 | Рената Литвинова в 2018 году. В последнее время Рената переметнулась к более теплым оттенкам (это касается и тонального средства, и помады, и теней), но суть образа осталась прежней.
Slide image for gallery: 11406 | Мила Кунис в 2010 году. Если сравнить несколько снимков актрисы с мероприятий разных лет, то сразу будет понятно, кто здесь главный консерватор – Мила Кунис. Мало того, что макияж она обожает один и тот же (нейтральный пома
12

Гвен Стефани и Рената Литвинова остаются верными классике 60-х годов (красным губам и черным стрелкам), Дженнифер Энистон не придумает ничего лучше каскадной стрижки и естественного макияжа, а Сара Джессика Паркер все никак не избавится от черного карандаша для глаз (от него ее просят откреститься, кажется, все визажисты мира). 

Фото: Legion-media