Молодая жена Диброва восхитила сеть платьем с экстремальными разрезами

Фанаты оценили провокационный образ супруги Дмитрия Диброва.

Супруга 59-летнего телеведущего Дмитрия Диброва, 30-летняя Полина Диброва, — успешная фотомодель. Тем не менее, жена шоумена признается, что не все собственные снимки ее сразу впечатляют. Так, например, случилось с фотографией, сделанной несколько лет назад, на которой она позирует в длинном черном платье с внушительными разрезами.

Контент недоступен
Читайте также
Вид сверху лучше: звездные пары, в которых женщина выше мужчины
Вид сверху лучше: звездные пары, в которых женщина выше мужчины
Кажется, эти знаменитости совершенно не замечают разницы в росте. Да и правда, зачем обращать внимание на какие-то цифры!
А у вас такое бывало? Те фотографии, что раньше казались не самыми лучшими, через пару-тройку лет идеально заходят. Смотришь и думаешь: чего сомневалась и раздумывала?
Полина Диброва

«Богиня», «Королева», «Истинная леди», «Заманчивое платье», «По-моему на любой фотографии вы прекрасны», «Полиночка хороша!», «Сексуально, в вас проснулась настоящая женщина», «Полина Васильевна, вы просто огонь!», — восхитились фолловеры.

Напомним, что Полина вышла замуж за Дмитрия Диброва 28 марта 2009 года. Вместе пара воспитывает троих сыновей. У Дмитрия также есть двое взрослых детей от предыдущих отношений.

Историю любви Полины и Дмитрия Дибровых, а также о парах с большой разницей в возрасте читай на нашем сайте.