Мини-юбки и белье: самые популярные тренды в инстаграмах российских див

Мы собрали звезд, которые очень популярны в социальных сетях (а иногда – только там), и посмотрели, как они одеваются, чтобы привлечь подписчиков.

В последнее время роль модного инфлюэнсера становится все популярнее и заветнее. В нашей стране блогером-миллионником стать не так просто, так что эта роль в основном достается звездам. И если западные fashionista подхватывают горячие тренды прямо с подиумов и позируют личным фотографам в викторианских блузах и макси-платьях, в России ситуация немного иная.

Мы посмотрели, какие тренды выбирают отечественные инстадивы. Жми на фото, чтобы узнать.

Slide image for gallery: 11420 | Виктория Боня не устает радовать своих подписчиков, и каждый день представляет новый образ. Всех трендов, которые можно отыскать в инстаграме Бони, и не перечислить.
Slide image for gallery: 11420 | Спортивные костюмы, кожаные косухи в сочетании со скинни-силуэтами брюк, маскулинные костюмы, total-black и многое другое…
Slide image for gallery: 11420 | Один из самых любимых трендов Виктории — прозрачные платья. Вот только если раньше она радовала откровенными фотографиями своих подписчиков (особенно сильную половину), то теперь остепенилась и носит прозрачные ткани в неск
Slide image for gallery: 11420 | Ольга Бузова. Чего только Ольга не делает, чтобы добиться славы и признания среди поклонников своего таланта (правда, какого из?)
Slide image for gallery: 11420 | Конечно же, в ход идет и мода. Оля смело носит неон, подбирает кожаные косухи к короткому платьицу.
Slide image for gallery: 11677 | «Все на одно лицо!» — возмущались пользователи, которые к тому же заподозрили, что изменения Алсу были результатом не столько диет, сколько пластики. На своем снимке певица действительно похожа на Ольгу, что и говорить.
Slide image for gallery: 11420 | Анастасия Решетова. Даже находясь в положении, невеста Тимати со всей страстью отдается во власть моды и тренду на мини-длину. Главным критикам — подписчикам, в основном нравится, но иногда модели все-таки достается за откр
Slide image for gallery: 13387 | Всю беременность девушка делала ставку на свою увеличившуюся в объемах грудь. Фото: инстаграм звезды
Slide image for gallery: 12600 | Наталия Рудова
20

Чаще всего в популярных аккаунтах можно встретить мини – звезды с радостью демонстрируют красивую фигуру и длинные ноги (иногда не без помощи фотошопа).

За слишком откровенный наряд подписчики могут и отругать, но ветераны социальных сетей прекрасно знают, что всем не угодишь и совсем необязательно надевать короткую юбку, чтобы получить свою порцию негатива. Всегда найдется подписчик, у которого бабушка одевается так же, или комментатор, который видел, как собаки драли точно такие же джинсы.

И еще по теме:

Фото: Инстаграм