Звезды 50+, которые мечтают о замужестве

В нашем материале рассказываем о знаменитостях, которые после 50 лет мечтают пойти под венец.

Актриса Эвелина Блёданс, которой в этом году исполнилось 50 лет, активно хочет устроить свою личную жизнь. Блёданс была замужем трижды, но сегодня она вновь одна. Актриса пишет посты в инстаграм с хэштегом #найдисьмужчинамечты. Рассказываем о других звездах 50+, которые мечтают выйти замуж.

Slide image for gallery: 11871 | Кристин Дэвис. 54-летняя Кристин Дэвис стала известна по роли Шарлотты в сериале «Секс в большом городе». Именно Шарлотта, по сюжету, более всего удачлива в любви: она выходит замуж, собирается родить ребенка и ведет себя к
Slide image for gallery: 11871 | Увы, в реальной жизни Кристин Дэвис повезло не так сильно. Актриса никогда не была замужем. Возможно, из-за этого она испытывала и проблемы с алкоголем — Дэвис даже посещала собрания анонимных алкоголиков. Однако дети у нее
Slide image for gallery: 11871 | Хелен Бонем Картер. Она 13 лет была гражданской женой режиссера Тима Бертона и родила от него двоих детей. Но до официального брака дело так и не дошло. Более того, в 2014 году Бертон объявил о расставании.
Slide image for gallery: 11871 | Сегодня Хелен Бонем Картер 54 года, и она еще не потеряла надежды когда-нибудь пойти под венец. По данным СМИ, сейчас за актрисой ухаживает молодой 32-летний писатель Рэй Хольмбоэ, и намерения у него самые серьезные.
Slide image for gallery: 11871 | Жаклин Биссет. 75-летняя актриса ни разу не была замужем, хотя всегда мечтала об этом. В 80-е ее супругом мог стать тогдашний бойфренд — русский танцовщик и актер Александр Годунов. Однако он скончался в 1995 году.
Slide image for gallery: 11871 | С тех пор Жаклин, которая прославилась благодаря эротической роли в фильме «Дикая орхидея», не везло с мужчинами, и она так и не пошла под венец, но еще мечтает найти свою любовь.
Slide image for gallery: 11871 | Люси Лью. Это какое-то фатальное недоразумение, которое просто не может быть правдой! Актриса Люси Лью — «Ангел Чарли» и одна из главных эротических фантазий мужчин в «нулевые» годы — все еще не замужем.
Slide image for gallery: 11871 | И никогда не была, хотя и крутила романы с разными мужчинами, в том числе и с самим Джорджем Клуни). Сегодня Лью уже 50 лет. Она в одиночку воспитывает сына, выношенного суррогатной матерью, но замуж все еще хочет.
Slide image for gallery: 11871 | Памела Андерсон. Памеле — 52 года, а ее личная жизнь бурлит так, словно время над ней не властно. Летом этого года белокурая красотка со скандалом рассталась с французским футболистом Адилем Рами, за которого очень хотела з
16

О том, как другие звезды относятся к браку, ты можешь узнать, посмотрев наш видеоролик.

Контент недоступен

Еще читай:

Фото: Legion Media, Rex Features