СМИ: у Толкалиной роман с женатым другом Гребенщикова

Журналисты выяснили подробности о возлюбленном звезды.

41-летняя Любовь Толкалина на днях представила публике своего возлюбленного: актриса разместила в инстаграме совместное фото с композитором из Лондона и заявила, что встречается с ним около четырех лет, не назвав имени мужчины. Журналисты, в свою очередь, выяснили, что на снимке — 50-летний музыкант Брайан Финнеган, уроженец города Арма из Северной Ирландии.

Контент недоступен

Как сообщает StarHit, Финнеган сочиняет музыку, играет на вистле и ирландской флейте и иногда выступает вместе с группой «Аквариум» Бориса Гребенщикова.

Читайте также
5 причин полюбить женатого: почему это выгодно
5 причин полюбить женатого: почему это выгодно
Общественная мораль твердила и будет твердить: с женатыми мужчинами связываться не стоит. Но женщины продолжают влюбляться в несвободных, потому что такая связь дает несколько очевидных выгод.

По данным издания, у мужчины есть молодая жена Ева и 6-летний сын Олин. В то же время, источник из окружения Гребенщикова рассказал порталу еще одну версию происходящего: по словам инсайдера, Толкалина якобы выдумала роман с Брайаном, чтобы отвести подозрения от ее отношений с Гребенщиковым:

Любе нужно как-то отмазаться от романа с БГ и объяснить, почему она сопровождает его коллектив на гастролях, хотя бы его жене Ирине, вот она и придумала эту штуку с Брайаном.

Напомним, с 1996 года Толкалина была гражданской (фактической) женой режиссера Егора Кончаловского и в 2001 году родила от него дочку Марию. О том, что Любовь и Егор расстались, СМИ узнали в начале 2017 года. Сами актриса и режиссер отмечали, что их семья распалась намного раньше. После этого в прессе начали ходить упорные слухи о романе Толкалиной с Гребенщиковым, которые актриса опровергала.

В феврале 2018 года Любовь откровенно рассказала о своей личной жизни и призналась, что сердце ее занято. Тогда же СМИ сообщили, что у актрисы роман с 50-летним ведущим шоу «Поедем, поедим!» Джоном Уорреном. Правда, Толкалина эти отношения отрицала, а вот Уоррен утверждал, что роман был, однако актриса в это время питала чувства к другому мужчине.

О звездах, которые долго скрывали свои отношения, читай в нашей статье. Также узнай о том, какие пары распались из-за унизительных историй с изменами. А на самых красивых звездных влюбленных любуйся в галерее.

Content image for: 501084 | Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Content image for: 500508
Slide image for gallery: 13076 | Основная сфера деятельности Абрамова, по данным СМИ, производство популярного травматического оружия «Оса». Кроме того, мужчина занимает должность президента Московской пиротехнической ассоциации. Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 8343 | Эштон Кутчер и Мила Кунис
Slide image for gallery: 8343 | Амаль и Джордж Клуни
Slide image for gallery: 8343 | Джессика Бил и Джастин Тимберлейк
Slide image for gallery: 8343 | Эштон Кутчер и Мила Кунис
Slide image for gallery: 8343 | Амаль и Джордж Клуни
Slide image for gallery: 8343 | Амаль и Джордж Клуни
23
Контент недоступен