Гороскоп любви и романтических отношений на март 2020

Весна определенно приносит особенное романтическое настроение, не зря же мы ждем ее каждый год. Давай узнаем, что принесет первый весенний месяц разным знакам зодиака.

Март приносит много сильных эмоций, ярких переживаний, и значительная их часть связана с личными отношениями. Даже самым гармоничным парам едва ли удастся избежать напряженных моментов, но их будут сменять периоды взаимопонимания и гармонии.

Овнам стоит помнить о том, что отношения не всегда хорошо складываются сами собой. В марте особенно много будет зависеть от того, как ты себя ведешь, что говоришь и делаешь. Не будь легкомысленной и не полагайся на везение — в твоих силах сделать многое для собственного счастья.

Тельцы не должны быть слишком доверчивы: сейчас к ним тянутся люди, намерения которых не всегда благородны. Не исключено, что кто-то тебе очень понравится, произведет неизгладимое впечатление. Но даже в таких случаях лучше не увлекаться фантазиями и не торопить события.

Март может многое изменить в жизни Близнецов. Например, именно в этом месяце могут начаться отношения, которые вскоре станут очень важными для тебя. Не бойся перемен и не цепляйся за старое, жизнь подготовила для тебя много приятных сюрпризов.

Ракам в начале марта будет не до романтики. Представителей знака ждут очень насыщенные дни, будет много дел. Позже ты наверстаешь упущенное. Вся вторая половина месяца обещает быть необыкновенно щедрой на романтические сюрпризы, незабываемые встречи, любовные признания.

Львов ждет очень благоприятный месяц. Представители знака способны завоевать и расположить к себе кого угодно. Не исключено, что тебе будет нелегко решить, кто же нравится больше других. Доверяй интуиции — она не ошибается там, где дело касается романтических отношений.

Девы прекрасно ладят с окружающими, легко знакомятся и многим нравятся. Весьма вероятно начало романтических отношений, которые вскоре примут серьезный характер. Гармоничным март будет и для сложившихся пар: взаимопонимание станет полным, поводов для разногласий не будет.

Для Весов очень благоприятным будет начало марта. Это тот самый период, когда можно и найти свое счастье, и создать его своими руками. Ты можешь проявлять инициативу или плыть по течению — в любом случае все будет складываться хорошо. Позже нужно будет переключиться на другие дела, личные отношения отойдут на второй план.

Скорпионов ждут необычные знакомства и запоминающиеся встречи в начале марта. Первые недели месяца полны романтики, и это ваша заслуга — именно вы создаете соответствующее настроение. Позже вас ждут непростые дни, когда даже гармоничные отношения могут быть омрачены ревностью и подозрениями.

Стрельцы приятно проведут март, если будут держать себя в руках и вести себя подчеркнуто дружелюбно со всеми, в том числе и с любимым человеком. Старайся проявлять снисходительность к слабостям того, кто тебе дорог, иначе ссоры и взаимные претензии испортят отношения вам обоим.

Козерогов ждет месяц, как нельзя лучше подходящий для того, чтобы бороться за свою любовь. Сейчас ты можешь восстановить отношения, важности которых раньше не понимала, или завоевать сердце того, кто тебе давно нравится. Прислушивайся к интуиции: благодаря ее подсказкам твоя инициатива всегда будет уместной.

Водолеям сейчас особенно важны понимание и поддержка любимого человека. Однако подумай, не слишком ли часто ты говоришь о своих проблемах. Март — отличное время для того, чтобы настроиться на более позитивный лад, постараться внести в отношение нечто новое. Есть шанс вновь разжечь угасшую было страсть.

Рыбам стоит больше думать о себе и своем душевном комфорте. Именно это поможет тебе сделать отношения с любимым человеком более гармоничными и приятными обоим. Месяц подходит для новых знакомств. Твои поступки часто вызывают интерес у окружающих, а там и до страстного романа рукой подать.

Фото: depositphotos.com