Анастасия Волочкова начинает утро с ледяной купели

Балерина не изменяет своим привычкам даже во время карантина.

Российские звезды по-разному проводят карантин. Одни балуют себя бьюти-процедурами на дому, другие посвящают время чтению и обучению, а некоторые ведут обычный образ жизни. 44-летняя Анастасия Волочкова, например, не изменяет своим привычкам. Дождавшись снежной погоды, балерина вновь начала банные процедуры.

Контент недоступен

В своем инстаграме она опубликовала снимок, на котором запечатлена в розовом миниатюрном купальнике на фоне весеннего снега. «Прекрасное снежное утро начинается с ледяной купели», — подписала снимок звезда и ограничила комментарии.

Напомним, недавно звезда с размахом отпраздновала свой день рождения. В ходе вечеринки балерина объявила журналистам о скорой свадьбе.

Как выглядит дом Волочковой за 2 миллиона долларов, узнай из нашего материала. Также читай о том, как правильно париться в бане. А яркие выходы балерины смотри в галерее.

волочкова
волочкова
Content image for: 508045 | Анастасия Волочкова в шубе из рыси пришла на модный показ
волочкова
Content image for: 505382 | Анастасия Волочкова запуталась в шлейфе и упала во время концерта
Леди-скандал: 6 самых громких историй с участием Волочковой
Content image for: 524108 | Волочкова попала в финансовую пирамиду и лишилась двух миллионов рублей
Content image for: 524199 | Анастасия Волочкова рассказала о новом возлюбленном
Slide image for gallery: 10992 | Анастасия Волочкова. Несомненная звезда большинства шоу, она может и сама подкинуть новостей для светских сплетен, и обсудить чужие новости.  В апреле 2019 года Анастасия Волочкова рассказала Андрею Малахову, что подает зая
16

И не забудь посмотреть ролик:

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru