Константин Богомолов показал пикантное видео с Ксенией Собчак

Режиссер, находясь в самоизоляции из-за коронавируса, явно скучает по жаркому отпуску с женой.

Константин Богомолов опубликовал в социальной сети пикантное видео, снятое на отдыхе с женой Ксенией Собчак. В кадре счастливая Собчак позирует в развевающемся легком платье с глубоким декольте.

Контент недоступен

«А знаешь, все еще будет», — подписал ролик влюбленный муж, намекая, что изоляция, в которой все вынуждены находиться, продлится не вечно.

«С вами она расцвела», «Умеет этот режиссер приоткрыть завесу в мир страстей и грехопадений», «Так и хочется спеть: «Ты так красива, невыносимо! Как украшает женщину любовь!», «Ксения просто расцвела с вами. Нельзя не отметить, хотя у меня к ней всегда двоякие чувства», «Как ей идет эта прическа», — написали комплименты в комментариях, отметив, что женщина преображается рядом с «правильным» мужчиной.

Напомним, Ксения Собчак до Константина Богомолова уже была замужем: ее брак с Максимом Виторганом продлился меньше 4 лет. Но сейчас телеведущая называет Богомолова своим первым и единственным мужчиной.

Константин тоже не в первый раз в браке. После 10 лет совместной жизни он развелся с актрисой Дарьей Мороз. Многие обвиняли Собчак в том, что она увела режиссера из семьи. Но в недавнем интервью Мороз опровергла эту информацию.

О звездах, которые любят позировать топлес, читай в нашем материале. А о самых ярких романах Ксении Собчак узнай из галереи.

Slide image for gallery: 9712 | Вячеслав Лейбман.
С бизнесменом и председателем энергетической компании «Феникс Холдинг» Собчак стала встречаться, когда ей исполнилось 18 лет. И сразу же стала жить с ним, чтобы вырваться из-под опеки матери.

Лейбман кр
Content image for: 506815
Slide image for gallery: 9712 | Александр Шустерович.
Следующим ухажером Ксении Анатольевны стал Александр Шустерович, и опять-таки бизнесмен. В 2005 году на своем дне рождения девушка объявила о радостном событии — она и Шустерович помолвлены.

Началос
Slide image for gallery: 9712 | Вагип Енгибарян.
Отмена свадьбы Собчак не расстроила. Уже через пару месяцев она стала встречаться с дипломатом Вагипом Енгибаряном. Однако официально свой роман пара так и не подтвердила, несмотря на то что Ксения в те вре
Slide image for gallery: 9712 | Дмитрий Савицкий.
Следующий кавалер девушки — генеральный директор «Серебряного дождя» Дмитрий Савицкий. С ним Собчак прожила в гражданском браке два года.

Отношения с этим молодым человеком повлияли на имидж некогда ска
Slide image for gallery: 9712 | Олег Маслов.
Олег встречался с Ксюшей, когда состоял в гражданском браке с моделью Еленой Ляндрис, которая имела от него нескольких детей. Собчак буквально отбила бизнесмена «от семьи». Правда, построить крепких отношений с
Slide image for gallery: 9712 | Евгений Папунаишвили.
С танцором Собчак познакомилась на съемках телепроекта «Танцы со звездами». Евгений был партнером Ксении на паркете, а затем стал ее партнером в жизни. Пара даже съехалась, но ненадолго. Чувства прошли
Slide image for gallery: 9712 | Сергей Капков.
В 2011 году Ксения познакомилась с Сергеем Капковым — главой Департамента культуры Москвы, а еще бывшей «правой рукой» Романа Абрамовича.

Их отношения развивались стремительно: Капков оставил ради Собчак ж
Slide image for gallery: 9712 | Илья Яшин.
Оппозиционер познакомился с Собчак на Болотной площади и буквально сразу же они начали встречаться. Дорогие рестораны, лимузины и подарки Ксения променяла на уличные шествия и оппозиционные акции, где она стала п
11

И не пропусти интересный ролик:

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru