32-летняя Рианна опубликовала новые фотографии для промо своей косметической компании Fenty Beauty. На снимке звезда стоит в жемчужном платье-комбинации Deveaux за 84 тысячи рублей.
Образ звезды оценили ее фолловеры и звездные друзья. «Королева», «Безупречная», — оставляют ей комментарии в инстаграме.
Напомним, Рианна начала карьеру в модной индустрии несколько лет назад, когда создала капсульную коллекцию очков вместе с Dior. В 2014 году она стала креативным директором Puma и представила несколько коллекций одежды и обуви. В 2017-м певица создала линию косметики Fenty Beauty, год спустя — бренд нижнего белья Savage X Fenty, в том числе и для девушек с «нестандартной» фигурой.
В мае стало известно, что бренд певицы находится под крылом французской люксовой компании LVMH (ей принадлежат, в частности, бренды Louis Vuitton, Bvlgari и многие другие).
Самые крутые образы Рианны смотри в галерее. Какие выходы Рианны можно повторить в реальной жизни, узнай на сайте.








