Гороскоп на 22 мая: легко переоценить свои силы

Вероятно восстановление старых связей.

Неплохой день для общения. Обсуждение многих важных вопросов проходит гораздо плодотворнее и спокойнее, чем можно было ожидать. Люди, которые прежде часто ссорились, сегодня могут найти общий язык, понять, как стоит себя вести, чтобы избежать конфликтов. Вероятно восстановление старых связей.

Стоит быть осторожнее во второй половине дня. В это время легко переоценить свои силы, взять на себя то, с чем вряд ли удастся справиться. Лучше не проверять организм на прочность, по возможности избегать перегрузок и излишеств.

Овен

Благоприятный день для общения с разными людьми. Вам на многих удается произвести хорошее впечатление, при этом даже стараться особенно не нужно. Окружающим нравятся ваши идеи и взгляды, а поступки внушают уважение. Не исключено, что о ваших победах и успехах узнают люди, с которыми вы долго не общались, и воспользуются этим как поводом, чтобы восстановить общение.

Вероятны перемены к лучшему в финансовой сфере, например, денежные поступления и выгодные сделки. Вы не бросаете деньги на ветер, делаете удачные покупки.

Телец

Благоприятно начало дня. В это время у вас будет шанс получить какую-то важную информацию, решить вопрос, который долго не давал покоя. Вы способны найти общий язык с разными людьми, и это часто помогает в делах. Не исключено, что именно сегодня у вас появятся какие-то очень влиятельные союзники.

Позже наступит время, больше подходящее для отдыха и каких-то неутомительных занятий, чем для решительных действий. Многие Тельцы получат удовольствие, вернувшись к давнему хобби. Приятно будет и пообщаться со старыми знакомыми, от которых вы давно не получали известий.

Близнецы

Благоприятный день для общения. Вы очень хорошо понимаете других людей, можете догадаться об их тайных желаниях, ожиданиях и планах. Часто вы находите нужные слова, чтобы подбодрить тех, кто пал духом. К вашим словам прислушиваются даже люди, которые обычно интересуются только собственным мнением.

Может быть сложно сосредоточиться на делах, требующих аккуратности, внимания к мелким деталям. Но вы все же справитесь с ними неплохо и не допустите серьезных ошибок. Главное — не спешить. У вас есть время для того, чтобы все проверить.

Рак

Будьте осторожны. Этот день не так уж плох, но необдуманные поступки могут иметь неприятные последствия. Утром необдуманные поступки, решения, принятые на ходу, могут привести к проблемам. Стоит прислушаться к советам, которые дают старые знакомые. Часто такие рекомендации помогают не допустить ошибок, быстрее добиться нужного результата.

Вторая половина дня порадует хорошими новостями. Они могут касаться как вас лично, так и дорогих вам людей, о судьбе которых вы волновались. Возможны в это время и какие-то удачные совпадения.

Лев

Отличный день, насыщенный и интересный. Будет шанс добиться успеха там, где это прежде не удавалось, справиться со сложными делами. Окружающие охотно поддерживают ваши идеи и предлагают помощь, если в ней возникает нужда. Не исключено начало долгого и приятного сотрудничества или дружеских отношений.

Вероятны перемены к лучшему в отношениях с близкими. Вас часто понимают с полуслова и поддерживают во всем. Не исключено, что удастся, объединившись, решить проблему, которая в последнее время не давала покоя. Вечер обещает приятные известия.

Дева

Начало дня будет беспокойным. Масса дел требует внимания, и справиться с ними сможете только вы. Не все идет по плану, и это порой заставляет нервничать. Но серьезные проблемы у вас едва ли возникнут, а мелкие трудности вы сможете преодолеть. Часто помогают старые друзья. Благодаря их поддержке вы сохраняете оптимизм даже в напряженные моменты.

Вторая половина дня проходит гораздо спокойнее. В это время вы сможете завершить дела, начатые раньше, получить ответы на многие вопросы. Будет шанс решить какие-то бытовые проблемы.

Весы

У вас многое получается хорошо, часто вовсе не приходится прикладывать усилия для достижения поставленных целей. Вероятны интересные предложения, касающиеся работы или бизнеса. У некоторых Весов появятся новые идеи, после реализации которых доходы представителей знака заметно увеличатся.

Радует общение с друзьями и единомышленниками, можно обсудить с ними идеи и договориться о совместных действиях. Люди, которые прежде не разделяли вашу точку зрения, изменят свое мнение, поймут, что вы во многом были правы.

Скорпион

Начало дня благоприятно. Появляется масса отличных идей, которые вы вскоре сможете реализовать; в этом помогут старые и новые знакомые. Удастся завершить дела, прежде отнимавшие массу времени и сил. Вы понимаете, как быстрее достичь нужного результата, решить проблемы, долго не дававшие покоя.

Вторая половина дня проходит менее плодотворно, но более спокойно. Она подходит для отдыха и неформального общения, дает возможность спокойно поговорить с близкими о том, что интересно всем. Не исключены романтические признания, которым вы будете рады.

Стрелец

Будьте решительны и настойчивы. Именно эти качества сегодня помогают добиться успеха во многих делах. Окружающие готовы прислушаться к вашему мнению. Это касается даже людей, которые прежде интересовались только собственной точкой зрения, а к чужим предложениям и доводам всегда относились скептически.

Будет возможность исправить старые ошибки, а также завершить дела, начатые раньше. Не все получится сразу, но вторая или третья попытка обязательно окажется удачной. Вероятны небольшие денежные поступления.

Козерог

День дает шанс достичь успеха в самых разных делах. Вы всегда понимаете, как лучше действовать, и не тратите время напрасно. Важно прислушиваться к интуиции, потому что именно она подсказывает, когда стоит делать решительный шаг, а когда лучше подождать. Вероятны удачные совпадения, из которых вы сможете извлечь максимум пользы, если не растеряетесь.

Вторая половина дня — время разговоров о том, что важно для вас и ваших близких. Старайтесь вести их конструктивно. Не стоит вести долгие споры о каких-то давних ситуациях. Сосредоточьтесь на настоящем, и вы поймете, что стоит изменить.

Водолей

Неплохой день. Он приносит много хороших идей, однако реализовать задуманное сразу вам едва ли удастся. Подумайте, кто мог бы вам помочь: наверняка найдутся люди, на которых можно положиться. Будет шанс восстановить какие-то давние деловые связи, а также приятельские отношения, которые за последнее время почти сошли на нет.

Вероятны успехи там, где требуются фантазия и творческий подход. А вот при решении финансовых вопросов стоит быть осторожнее. Сейчас вы настроены легкомысленно, рискуете потратить больше, чем стоило бы.

Рыбы

Начало дня удачно. Это время подходит для того, чтобы браться за самые разные дела: от уже знакомых до совершенно новых. Будет шанс помириться с теми, с кем вы были в ссоре, восстановить какие-то старые связи. Важно вовремя проявить инициативу. Интуиция обязательно подскажет, когда и как это лучше сделать.

Вторая половина дня выглядит менее многообещающей, но тоже проходит вполне приятно. Она подходит для общения с родственниками, позволяет решить семейные проблемы и какие-то бытовые вопросы. Рутинные дела не кажутся скучными и утомительными, вы справляетесь с ними быстро.