Анастасию Костенко раскритиковали за неудачный макияж и нелепый наряд

Жена Дмитрия Тарасова расстроила фолловеров.

26-летняя модель Анастасия Костенко поделилась в сети новым фото и разочаровала подписчиков. Супруга Дмитрия Тарасова разместила в сети кадр, на котором позирует с броским макияжем в ярко-розовом наряде с пышными рукавами.

Контент недоступен

Подписчики сочли образ звезды и ее мейкап неудачными. 

В комментариях отметили, что выбранная одежда смотрится на супруге Дмитрия Тарасова нелепо, а грубый макияж ее «состарил».

«Вы красавица, но макияж ужасен», «Как же можно было испортить макияжем такую красоту», «Испортили макияжем красивую девушку», «Платье не ваше, совсем», «Стилистов своих увольте», «Вы такая красивая молодая девушка, но макияж тяжеловат», «Да, платье неудачное», «Постарела лет на 15», «Анастасия, вы красивая девушка, но платье и макияж очень неудачные», «Я вас не узнала», — обсуждают снимок подписчики.

Ранее Анастасия Костенко повеселилась на свадьбе сестры.

14 худших примеров макияжа в исполнении российских звезд ищи в галерее. А также читай: 6 цветов, которые тебя старят (и как этого избежать).

Барановская
Барановская
Барановская
Slide image for gallery: 13745 | Дарья Мороз на пресс-конференции, посвященной премьере спектакля Оскараса Коршуноваса «Чайка», 2020 год. Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 13745 | Ошибка: подчеркивание нижнего века черным без растушевки.
Slide image for gallery: 13745 | Неудачный прием визуально состарил актрису и сделал ее грустнее.
Slide image for gallery: 14489 | Вот, например, совет замужним женщинам от Гузеевой: «Для того чтобы сохранить отношения, нельзя лезть под кожу своему партнеру. Мой муж — это не моя нога, не мое сердце. Это мужчина, который со мной живет. И если он не хоче
Slide image for gallery: 13745 | Ошибка: отсутствие тона и слишком бело-серебристые тени на глазах.
Slide image for gallery: 13745 | Лариса Долина на новогоднем концерте, 2019 год. Фото: personastars.com
43

И не пропусти интересное видео:

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru