Ловелас с ребенком: что известно о новом бойфренде Селены Гомес

Похоже, у певицы новый роман.

После череды неудачных романов: сперва с Джастином Бибером, затем с музыкантом The Weeknd, кажется, что певица поставила крест на своей личной жизни. Она перестала ходить на свидания, а в интервью начала признаваться, что статус одиночки ей ближе всего.

«Мне нравится в конце дня зайти в свою комнату и побыть там одной. Только я и моя собака. Я одинока на протяжении уже двух лет... Но меня это устраивает».

Однако в последний месяц Селену Гомес стали замечать в компании нового ухажера — баскетболиста Джимми Батлера. Рассказываем, что известно об их отношениях.

На Джимми Батлера смотри в нашей галерее.

Slide image for gallery: 14222 | Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 14222 | Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 14222 | Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 14222 | Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 14222 | Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 14222 | Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 14222 | Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 14222 | Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 14222 | Фото: legion-media.ru
11

Любительница нездоровых отношений

Главный роман в жизни Селены Гомес случился с музыкантом Джастином Бибером. Они были вместе с 2010 по 2018 год. Их отношения были довольно буйными: влюбленные то расставались, то снова сходились.

Кстати, основные причины для разрыва — бесконечные измены Джастина. Музыканта часто видели в компании разных моделей, одной из которых была Кендалл Дженнер. Селена поначалу все слухи игнорировала, но затем приняла их близко к сердцу и со скандалом бросила возлюбленного, посвятив ему песню Heart Wants What It Wants («Сердцу не прикажешь»).

И Бибер, и Гомес сразу же окунулись в новые отношения: Селена с музыкантом The Weeknd, а Джастин со своей будущей женой — Хейли Болдуин. Казалось, что в жизни обоих артистов наступила счастливая полоса — они действительно были счастливы с новыми партнерами. Но воспоминания о прошлом не отпускали: в какой-то момент Джастин заявил, что хочет вернуться к бывшей и даже на ней жениться. Бибер и Гомес бросили своих возлюбленных и снова ненадолго сошлись, чтобы вновь расстаться.

После прекращения этих болезненных отношений Джастин поймал гармонию в жизни: сегодня он счастливо женат на Хейли Болдуин, а о прошлом предпочитает не вспоминать. Селена же выплеснула все обиды на бывшего парня в новом альбоме, посвятив ему несколько песен. Так, например, в треке Look At Her Now можно услышать: «Потребовалось несколько лет, чтобы слезы высохли. Но посмотри на нее теперь, посмотри на нее».

Есть дочка

Джими Батлер не только успешный баскетболист (он играет за команду НБА «Майами Хит»), но и ловелас со стажем: в его копилке много романов с девушками — и все они не длились больше года. Одно время он даже встречался с Майли Сайрус, а эта чертовка, расшатает нервы кого угодно.

У Батлера был непродолжительный роман с актрисой и моделью Шей Митчелл, которая известна в США своими ролями преимущественно в сериалах — она даже сыграла в проекте «Большая маленькая ложь» вместе с Николь Кидман и Риз Уизерспун.

В 2019 году Батлера стали замечать в компании уже другой модели — Кейтлин Новак. Она часто появлялась на матчах баскетболиста, они вместе выходили на звездные мероприятия, а Батлер не переставал рассказывать журналистам, как он счастлив.

В конце октября 2019 года Новак родила Батлеру дочку. Из-за родов своей возлюбленной Джимми даже пропустил несколько матчей. Позже он написал в своем инстаграме: «Семья — это не просто важная вещь. Это для меня все».

Тем не менее, несмотря на громкие слова в социальных сетях, Джимми расстался со своей возлюбленной и стал ходить на свидания с Селеной Гомес.

Не торопят события

Пока что Джимми и Селена сходили на несколько свиданий. По словам друзей Гомес, девушка не спешит торопить события и все еще присматривается к своему ухажеру.

«Ей комфортно встречаться, но и комфортно быть одинокой. Она не торопится», — рассказал источник, близкий к звезде.

Инсайдер заключил: «Селена сосредотачивается на том, что делает ее счастливой и что ей нравится, будь то отношения или нет».

Учитывая прошлое баскетболиста и его легкое отношения к девушкам, осторожность Гомес оправданна. Вряд ли Селена хочет, чтобы еще один ее парень стал ходить на сторону.

Еще читай:

Фото: legion-media