Ксения Собчак похвасталась перед подписчиками обновленным образом и рассказала, как быстро приводит себя в форму перед съемками, которые, по ее словам, идут круглосуточно.
«Декабрь. Пробки. Съемки 25/8. И всегда надо быть во всеоружии. Одновременно макияж, укладка, маникюр и педикюр! 45 минут — и я снова королева», — написала телеведущая в инстаграме и показала красивое фото, на котором позирует с кудрями в кожаном жакете цвета охры.
«Ты хороша», «Манящий взгляд», «Ты глянь, какая», «Классный фотошоп», «Образ очень крутой», «Макияж творит чудеса», «Вот такая прическа вам идет, но не прямые волосы», «Вот это вас отфотошопили!», «Ретушь творит чудеса», «Все краше и краше», «Аж дар речи пропал», «Слишком много фильтров», — разделились во мнениях подписчики.
Ксения Собчак — одна из самых стильных российских знаменитостей. В инстаграме и на светских мероприятиях она демонстрирует модные образы, которые собирают многочисленные комплименты.
Недавно телеведущая блеснула в эффектном наряде с единорогами, посетила музыкальный вечер в монохромном образе и произвела фурор в кожаном тотал-луке за 180 тысяч.
На самые эффектные образы Ксении Собчак любуйся в галерее, а в статье читай о звездах, которые попались на нелепом фотошопе:








