Максим Виторган заснял Нино Нинидзе топлес

Актер восхищается молодой возлюбленной.

48-летний Максим Виторган удивил подписчиков в инстаграме пикантным фото 29-летней возлюбленной Нино Нинидзе, на котором она запечатлена со спины в полуобнаженном виде.

Контент недоступен

В подписи к кадру, на котором девушка позирует топлес, актер отметил:

Читайте также
Как подчеркнуть свою сексуальность, не оголяясь
Как подчеркнуть свою сексуальность, не оголяясь
Бросаем вызов откровенным нарядам!
Завтра будет пост о том, что у нас называют политикой. Нервных просьба удалиться. А сегодня о красоте.

Поклонники восхитились красотой Нино и отношениями пары. «Как приятно видеть любящих друг друга людей», «Какая прекрасная!», «Очень красивая и невероятно нежная», «Красота в глазах смотрящего», — писали они в комментариях.

Некоторые, впрочем, посчитали фото неуместным для социальных сетей: «Красиво, но для личного альбома», «Такое надо при себе держать», «У меня ощущение, что я в спальню чужую заглянула, слишком личное».

С какими иконами стиля сравнивают Нино и других русских звезд, узнай из нашей статьи, а на знаменитостей, которые любят выкладывать в сеть пикантные снимки, смотри в галерее.

Slide image for gallery: 12573 | Наталья Ионова. Певица Глюкоза тоже любит выкладывать снимки топлес в инстаграм. Один из вариантов фото с Ксенией Собчак появился и на ее страничке. Это не первое обнажение Натальи перед публикой — еще в 2016 году Глюкоза п
Slide image for gallery: 12573 | Что интересно, сделаны они были тоже на Мальдивах — возможно, сам воздух этого райского места провоцирует к раздеванию.
Slide image for gallery: 12573 | Анастасия Волочкова. 43-летняя Анастасия Волочкова любит обнажаться в инстаграме. Свои фото балерина дополняет отличным шпагатом — один из последних таких снимков Волочкова сделала в конце декабря 2019 года.
Slide image for gallery: 12573 | Балерина выложила фото из собственной бани. Из одежды на ней были только банный веник и панама.
Slide image for gallery: 12573 | Вера Брежнева. В этой жизни бесконечно можно смотреть на две вещи: на огонь и на певицу Веру Брежневу, которая, едва прикрывшись, идет по морскому пляжу. Именно такую видеозапись певица выложила в свой инстаграм в феврале 2
Slide image for gallery: 12573 | Из одежды на ней была только розовая, развевающаяся на ветру юбка. Что вы думаете? Видео тоже сделано на Мальдивах! Что-то фантастическое делает с русскими звездами это место.
Slide image for gallery: 12573 | Виктория Лопырева. 32-летняя телеведущая, модель и блогер знает, как заставить людей подписаться на свои страницы в соцсетях. Нужно выкладывать больше «клубнички»! Что и делает Вика, порой обнажаясь уже совсем до неприличия
Slide image for gallery: 12573 | Конечно, в ванне плавают еще лепестки роз, а в саму ванну, наверное, налили шампанского.
Slide image for gallery: 12573 | Ольга Бузова. Если в своем инстаграме Ольга Бузова все же предпочитает появляться в купальнике, то в фотосессиях для «модного» глянца звезда готова обнажиться чуть больше.
18
Контент недоступен
Фото: legion-media.ru, Instagram